Страница 1 из 1
Locky
Сновья сразу же протерлись передние подкрылки заводские.... из-за того что плохо были прикреплены... Пришел на рынок мне сказали, что на М-ки подкрылки другие заводских ни у кого нет.... так и не нашел... есть только те, которые дополнительно устанавливаются....
Так что они действительно отличаются... Это ж че мне щас в Тольятти за ними ехать? Ну либо по почте заказывать...
Такие неприятные мелочи меня заставляют задумываться че ж я взял "М-ку" то...
pinguin
Locky
Не парьяся. С новья поставил подкрылки (даже не запаривался какие), просто 10-е, фирмы там какой то ".....пласт" не помню. Так вот ставил при антикоре. Все отлично встало как родное. Пол года назад на перед ставил новае подкрылки (по причине предидущих, с приклепанными брызговиками - в общим отвалились после двух зим брызговикки, и не прикрепить к низу было новые). но не суть. В общем купил опять десятые какой то там фирмы, выбирал так: которые по опрятнее сделаны (без облоя и всякой там шняги), взял подороже что то ттам в районе 400 р. за комплект, так как отдельно на перед не найти было. а там где эти продавали, говорят продадим на перед за 300 р, ну нафиг, задние пока лежат, как нить тоже может поменяю. Второй раз ставил сам, все отлично встало, даже лучше чем в прошлый раз на станции.
ИМХО: заводские , вообще лучше снять, толку ноль, шуму много (когда развалились то сильно грохотали).
Так что кому как, а я думаю зачем в Тольяти то ехать?? Very Happy
Locky
pinguin
да вот именно не хотел я дополнительные ставить по некоторым причинам, хотел сделать антикор у восстановить заводские подкрылки и всё....
Jackal
pinguin писал(а):

Не парьяся. С новья поставил подкрылки (даже не запаривался какие), просто 10-е...


Верно, тоже самое я делал на машине родственника после того как он сломал подкрылок, который устанавливали еще диллеры. Простые 10-е туда расчудесно встают.
Locky
Ок придется снять и сличить их, хотя там от него уже и не осталось ничего... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы