Страница 1 из 1
DION
Снял себе в блок фара белый рассеиватель и терь не могу найти лампочки поворотников с прозрачным стеклом, но желтой нитью накаливания (вроде того)

кто знает, где можно их купить?
Тимыч
Комисе нет?! а в АВтомаге?! А в красном доме?! А на кругу?! Не поверю!Smile а на декабристов?! ведь столько у нас в районе хороших магазинов
DION
Я спрашивал на рынке в Тарасовке, в автомаге Норд (на кругу наверно) ваще не слышали о_О

Автомаг АГА имеешь ввиду?
А че за Комис?
мля....
а красный дом? о_О
А на декабристов о_О
Тимыч
Комис, большой круглосуточный магазин на Лескова, около кинотеатра Бойконур.
Автомаг, это "АГА", ты угадал Smile
Красный дом, это автозапчасти на Изумрудной 28(1)
А на декабристов, большой магазин, адресс Алтуфьевское шоссе д.38, к.1. Находится он не на шоссе, а как ехать от м.Отрадное в сторону Р.Корсакова и Алтушке.
DION
спасибо Тимыч
буду искать
sly_074
желтой нитью накаливания???

самая обычная лампочка... только крашеная!
SiN
А у нас на любом авторынке продают...навалом...Сам видел, но жаба задушила отдавать 100 р. за каждый поворотник... Sad
Otto Frija
sly_074 писал(а):

желтой нитью накаливания???

самая обычная лампочка... только крашеная!


Человек же пишет - с прозрачным стеклом. Крашеная - это для адептов синих габаритов и двухэтажных антикрыльев. Прозрачная с желтым спектром разработана пару-тройку лет назад кажется, Хеллой. По-нормальному можно было бы обойтись поворотными филипками с зеркальной колбой, но раз желания нет...

Последний раз редактировалось: Otto Frija (30 Июля 2006 10:50), всего редактировалось 1 раз
Kirgudu
DION писал(а):

Снял себе в блок фара белый рассеиватель и терь не могу найти лампочки поворотников с прозрачным стеклом, но желтой нитью накаливания (вроде того)

кто знает, где можно их купить?



Это как, желтая нить накаливания? Wink
sly_074
Otto Frija
но неправильно пишет!!
кстати сомневаюсь, что этого спектра хватит, чтобы однозначно встречная машина могла отличить такой поворотник на фоне общего света фар!
а крашеные бывают не только синего цвета, между прочим!

в белых поворотниках на крыльях у меня стоят лампочки, крашеные в оранжевый цвет!
Otto Frija
sly_074 писал(а):

Otto Frija
но неправильно пишет!!

Что именно неправильно? Мо-моему, под его описание 100% подходят продающиеся в магазинах лампы.
sly_074 писал(а):

кстати сомневаюсь, что этого спектра хватит, чтобы однозначно встречная машина могла отличить такой поворотник на фоне общего света фар!

Евросоюз не жаловался, в стандарты вписывается.
sly_074 писал(а):

а крашеные бывают не только синего цвета, между прочим!

в белых поворотниках на крыльях у меня стоят лампочки, крашеные в оранжевый цвет!

О тож! И снаружи видна оранжевая колба. А если поставить те же филипки с зеркальной, (их проще купить - больше продают) снаружи все будет чисто белым без света, а с горящим поворотником - как положено.
sly_074
я фигею....
блин, любые бабки за лампочку с ЖЕЛТОЙ нитью накаливания....
со спектром - да, понятно
но ЖЕЛТАЯ НИТЬ ??????

Otto Frija

евросоюз не жаловался, но тебе на это будет пофиг, если камаз "не заметит" твой маневр, не да Бог, конечно
Otto Frija
Да ладно, ругаться тут что-ли из-за неудачного выражения. Ну загнул бы он тут умняк про низкую цветовую температуру с высоким КПД, так части аудитории политехнический словарь понадобится. Миру мир, войны не нужно! А во включенном состоянии нитка и правда, будет смотреться как желтая, да и светит что она, что филипковская нормально, но кто не верит, хай и дальше ставит себе крашеные колбы на здоровье.
DION
Я читал про них давно, отзывы были даже лучше чем со стандартн ой лампчкой, т.к. отсутствует рассеиватель

А в Москве кто-нить видел их в продаже, а то я ваще нигде не нашёл пока(((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы