Страница 1 из 1
keshr
стук появляется на 3. 4 и 5 передаче, при оборотах 1500-2000, если отпустить педаль или наооборот больше газа стук пропадает, или если нажать сцепление стук тож пропадает. При резких поворотах тоже слышен стук, если включена передача. При резком разгоне ничего не хрустит и не стучит. В одном сервисе сказали что может быть открутилась гайка на вторичном валу.... Коробка работает нормально
HICOM
однако вскрытие покажет....
keshr
С таким стуком уже 3000 проехал.
HICOM
keshr
отей у меня приговаривет, мол хороший стук наружу вылезет...
знаеш что, ты попробуй посмотреть (слить) маслеце в коробочке на предмет метал стружки, оно будет с таким оттенком металическим, и с трансмисией не шутят, енимать нада
Сергей 22
У меня раньше была вибрация какая-то на 2000об/мин при торможении двигателем. После того как резонатор поменял все прошло :cool:
keshr
че никто не знает?? че делать то??
Serduk
keshr писал(а):

че никто не знает?? че делать то??


ИМХО вскрывать надо. 8-)
tramp
Сергей 22 писал(а):

У меня раньше была вибрация какая-то на 2000об/мин при торможении двигателем. После того как резонатор поменял все прошло :cool:

тоже самое !
Serduk
tramp писал(а):

тоже самое !


Зря менял это не резонатор а муфта соединения резонатора со штанами разболталась. 8-)
Dimok
Serduk писал(а):

tramp писал(а):

тоже самое !


Зря менял это не резонатор а муфта соединения резонатора со штанами разболталась. 8-)



+1 и 2-ключа на 13 рулят :cool:
keshr
А крышку можно открутить с коробки не снимая её, та под которой валы прикручены, мож правда гайка открутилась на вторичном валу???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы