Страница 2 из 3

Адэкватна ли цена?

  • Да[ 15 ]25%
  • Нет[ 45 ]75%
Всего голосов: 60
megawolt
дороговато конечно но на любую машины найдется свой покупатель....дело времени...
а музыку могут действительно попросить вынуть не многих интересует саб...
продажа дело времени срочно-min догло и хлопотно MAX
удачи в твоем нелегком начинании
Dr.Dre
Скобаристаныч
сам проверял, крашеных элементов нет...
седня уже первый человек позвонил...
А что делать - жизнь такая )) Первый хозяин ему года 22 купил себе 5-го гольфа...
Dr.Dre
megawolt
а мне торопиться некуда...
многие воспринимают саб как нечто из разряда синих писалок, а он просто дает хорошие низкие басы...
я знаю что моему покупателю точно не больше тридцати...
Скобаристаныч
Dr.Dre писал(а):

сам проверял, крашеных элементов нет...


Зря - надо было с маляром......Ты ж не маляр?
Dr.Dre
Скобаристаныч
ну ясен перец - на СТО все смотрели ))) 1000 р. отдал за проверку всего...
megawolt
Dr.Dre писал(а):

он просто дает хорошие низкие басы...



может быть если музыка тебя устраивает полностью поставить ее в новую машину...
Dr.Dre
megawolt
да не дело то не в музыке...
компоненты сами по себе это 50% музыки наверное, остальное это грамотноя аудипотготовка, т.е. звуко- шумо- изоляция...

Седня уже человек смотрел первый и сказал что берет машинку...
Сторговались за 6700... (снимать тогда придется в районном МРЭО на халяву, а не в коммерческом за 2500)...
Berkut_Spb
Dr.Dre с тонировкой в бесплатном МРЭО машину с учета не снимают (по своему опыту - деньги брать отказываются). Снял в платном на Восстания д.1 заплатив инспектору за тонировку 500рэ.
*Kostik*
Dre тебе звонили уже?
Гош
2Berkut_Spb:
Поставил машину на учёт с тонировкой в бесплатном МРЭО
за те-же 500р. На площадке шара с опущенными передними
стёклами не прокатила. Ответ инсп-ра: сдираем или позолоти
ручку.
Скобаристаныч
Berkut_Spb писал(а):

Снял в платном на Восстания д.1 заплатив инспектору за тонировку 500рэ.


Ставил на Восстания - такса та же....тока давать надо грамотно - в документы класть........
Dr.Dre
Скобаристаныч
тоже верно, а то они порой упираются и нивкакую...
Berkut_Spb
Скобаристаныч мне на Восстания напрямую мальчик-парковщик подошел и сказал т.к. у Вас тонировка то надо доложить 500рэ сейчас - я ему отдал: напрямую инспектору не давал.
Dr.Dre
Berkut_Spb они перестраховываются по всякому
Dr.Dre
Berkut_Spb
Скобаристаныч

В четверг с утра ездил снимать в Кингисепп с учета машину в МРЭО-11 (все равно ПТС-ка была у родителей там), инспектор сказал снимать при осмотре, помог знакомый, вознаграждение инспектору 500 р. + 70 руб. квитанции...
Вечером машину переоформил, тут же ребята ставили на учет на Восстания, инспектор увидев опущенные окна разобижался и сакзал снимать тонировку при этом ничего не отметил в заявлении и расписался там как ни в чем не бывало... потом уже ему никто 500 руб. не давал...

Вообщем ушла моя ласточка за 6700 с зимней резиной на литых дисках 13` все таки...
Berkut_Spb
Dr.Dre молодец - быстро продал и по неплохой цене.
Гош
Поздравляю! Зимние колёсики сделали своё дело.
Теперь желаю удачи в приобретении нового железного
коня.
Dr.Dre
Berkut_Spb
Гошик
Спасибо!
Продал просто нереально быстро...
во вторник разместил объявление, в тот же день покупатель позвонил... в среду посмотрел и сразу решил брать... в четверг машина снята с учета.., продана и уже постанвлена на новые номера )))
Dr.Dre
Prodoljenie....

Po4ti mesyac byl bezloshadnym...
Toka v4era kupil Hondu Civic 1.4 2001 g. sedan
Esli kogo iz pisavshix v etoi teme zainteresuyut podrobnosti.. mogu rasskazat`)))
V lyubom slu4ae ya uveren 4to po4ti kajdyi vladelec VAZa rano ili pozdno stolknetsya s vyborom na 4to menyat` 4udo nashego Avtoproma...
Alex08
Dr.Dre писал(а):

Prodoljenie....

Po4ti mesyac byl bezloshadnym...
Toka v4era kupil Hondu Civic 1.4 2001 g. sedan
Esli kogo iz pisavshix v etoi teme zainteresuyut podrobnosti.. mogu rasskazat`)))
V lyubom slu4ae ya uveren 4to po4ti kajdyi vladelec VAZa rano ili pozdno stolknetsya s vyborom na 4to menyat` 4udo nashego Avtoproma...


хотелось бы услышать подробности и впечатления от нового авто.
Скобаристаныч
Скобаристаныч писал(а):

но за 6500 наверно продашь, если рожа честная то поболее


Ну вот видишь - твоя честная рожа стоит 200$ Smile Smile Smile
Dr.Dre
Скобаристаныч писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

но за 6500 наверно продашь, если рожа честная то поболее


Ну вот видишь - твоя честная рожа стоит 200$ Smile Smile Smile



Недешево кстати, надо было больше брать))
Dr.Dre
Alex08

Описание самой модели:

http://www.hondaworld.ru/honda_civic_95.htm

Впечатлений пока мало у самого.. т.к. проехал считай тока 350 км. от Таллинна до Питера...
У меня "неамериканка", Honda Civic, седан, 1.4, 2001 г., 136 тыс. км.
Могу подтвердить следующее...
Недостатки:
1. Плохая шумка арок задних колес... сзади немного слышно шуршание дороги.. спереди четкий звук при влетании в лужу... мотор на 4-ой на 4000 об. назойливо ревет, но не громко... при переключении на 5-ую все тихо... Все это конечно относительно, т.к. если сравнить с моей бывшей 14-ой, можно и не париться... я просто придираюсь Wink
2. Немного неустойчивая по трассе...
либо это связано просто с тем что ездил на ВАЗе до этого в основном и г/у с непривычки без всякого люфта дает очень четкие реакции на милимтровое движение руля и приходится машинку ловить.. (тоже почувствовала и моя жена, у неё щас 14-я, я сам помню как лет 5-6 назад впервые сел на Ауди 100 и на скорости 120 ловил машинку)...
либо это связано с тем что на задней оси стоят разные покрышки.. 3 колеса одной фирмы, а четвертое сзади справа такого же размера но другой.. сразу не заметил этого при покупке.. может разный рисунок и это как-то влияет на устойчивость...?
3. Маленький клиренс. Страшновато немного задеть ченидь.

Плюсы:
1. Экономичность. За 208 км. от Таллинна до Нарвы сожрала всего 10-12 л., т.е. 6 л./100 км. пр средней скорости 100 км/ч. В Эстонии особо не полетаешь, прежнего хозяина на 140 км./ч поймали - штраф 1000 Евро. С Ивангорода до Кингисеппа домчал за 10 мин (160 км./ч) машинка все таки устойчивая т.к. тяжеленькая 1145 кг. Ход очень мягкий и плавный.
2. "Отсутствие консоли под ногами задних пассажиров, по середине" сзади очень много места, сидишь как на диване...



3. "Д/У крышки бензобака, багажника". Большой багажник - 4 зимних колеса влетели легко, ещё бы влезло парочку... не то что на десятке даже 3 не влезало.
4. Двигло конечно песня... При холостых в салоне тишина и никакой вибрации... Очень приемистая... КПП мягкая.. все втыкается замечательно, особенно задняя (меня тут все поймут).
5. Сам салон и панель очень радует глаз, т.е. не ретро, а совсем приличный модерн, но канешна не хай-тэк как на 8-ом Цивике... + американские штучки в виде 2-х мест для всяких там стаканчиков и бутылочек)).. Сиденья кайфовые..
6. Электрозеркала с подогревом, очень легко управлять.
7. 4 аирбэга, 2 спереди, 2 сбоку + ремни с преднатяжителями...
8. Омыватели фар, срабатывают при однократном омывании лобового стекла.
9. Эстонская штучка, как и у финов: как толко вставляешь ключ зажигания - включается ближний свет, вынимаешь - выключается... У них везде надо ездить с ближним и всегда. У нас это тоже оказалось актуальным т.к. ввели правило езды по трассе между населенными пунктами с ближним светом.

Последний раз редактировалось: Dr.Dre (14 Ноября 2006 10:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Alex08
Поздравляю с приобретение! Надеюсь увидеть дальнейшие отчеты по авто.
sxc
короче, завидую, по доброму..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы