Страница 1 из 1
Mihail-08
Здраствуйте!
У меня вот такая хрень: сигнализацию ставил не сам, какой-то фирмы не помню. Схематично всё просто. НО, когда по колесу треснешь ногой то слышится, короче говоря почти никакого звука, чего-то пищит но тихонько.
Вопрос. Где эти пищалки чёртовы? Может их надо настроить как-то? Или вообще поменять сигнализацию, потому что там по-моему поработал пьяный дядя Вася(Василии не обижайтесь!) и скомкал всё в одну кучу (висят куски проводов закручены изолентой левой пяткой через правое ухо)
Спасибо! Жду предложений!
-=Worm=-
Mihail-08
Переделывай сам, для себя плохо не сделаешь, если не умеешь, то в нормальное место а не к дяде Васе.
pilot2115
Может у тебя матюгальник сгорел? Их обычно ставят под капотом.
dezruptor
С такими познаниями в автомастерскую только путь...
Mihail-08
dezruptor писал(а):

С такими познаниями в автомастерскую только путь...



мне самому охота сделать.

Гарантии уже нет давно и устарела модель.
Поэтому надо искать я думаю матюгальник. А если туда поставить матерщинник??? Very Happy
Tank
Если тихо матюкается, то может во внутрь вода попала когда лужу быстро форсировал. У меня такая фигня была. Она (оралка) рупором вниз была, приподнял, вода бытекла, орать нормально стала.
Mihail-08
tank писал(а):

Если тихо матюкается, то может во внутрь вода попала когда лужу быстро форсировал. У меня такая фигня была. Она (оралка) рупором вниз была, приподнял, вода бытекла, орать нормально стала.



Спасибо, полезная инфа, загляну.

Интересно, а если вместо матюкалки поставить нориальны такой забористый мат - типа магнитофона? ну это так.. может кто делал... не смеюсь, просто интересно
Mihail-08
Mihail-08 писал(а):

нориальны



нормальный всмысле, сорри...
Mihail-08
ЕЩЁ ВОПРОС!
А сколько стоит перебрать электрику - заменить проводку + поставить евро коробку с сопротивлениями (забыл дурень как называется Sad )
Tank
Можно. Только дорого будет делать одну штуку.
Mihail-08
tank писал(а):

Можно. Только дорого будет делать одну штуку.



под заказ?
можно диктофон подсоединить на включение вместо матюкалки и последовательно рупор или крепкий непробивной динамик. Как идея? или тупо? :grin:
Tank
Да аппаратно это не очень сложно, вопрос зачем это.
Mihail-08
tank писал(а):

Да аппаратно это не очень сложно, вопрос зачем это.



Прикинь в машину сел какой нибудь х%й а она "Ё@ твою душу мать, машину угоняют, ааа бла бла"
Хрен с ним когда сел а когда поехал Laughing
pilot2115
А можно еще сделать чтоб сигналка угонщику яйца щекотала. И он будет так ржать что никуда не уедет. Че за херню вы тут несете?
Serduk
+1 чушь какаято даже овечать не хчоется.
Если крякалка нормально крякает то дело в датчике удара - либо чувствительность маленькая (найти его и подкрутить куда надо), либо он не ПРИКРУЧЕН НАМЕРТВО к кузову (Его крепят ТОЛЬКО ТАК никаких скотчей двусторонних и прочей лабуды только намертво и желательно к жёстким местам - стойка например).
ЗЫ если крякалка плохо крякает а датчик удара номальный (т.е раноше всё работало) то либо сгорела либо вода (у меня очень часто тихо пищала т.к любил по лужам погончить).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы