Страница 2 из 2
MNF
maxred писал(а):

FireWire писал(а):

берет двенаху 3-х годовалую, пробег у нее 40 т.к.


Ну тут и без пломб и шаманства всё ясно.



А вот и неправда твоя. У меня октябрь 2003, пробег 41000 - реальный.
Езжу каждый день, но просто работа рядом :cool:
ViktorS
-HaZaR- писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Если тачка в хорошем состоянии, то что еще нужно..


ViktorS писал(а):

И главное - зачем? И на реальных 5000 км движок может быть убит перегревом



Зачем зачем... Автор же сказал, что если удастся доказать что пробег скручен можно сбить цену.



а продавец-то знает об этом? Он не километры продает, а авто.

я бы на месте продавца послал покупателя: не нравится - не бери, что за ботва: отдать деньги за скрутку и еще и скидки делать Smile Да и чего я буду оправдываться за еще свою машину. Может мне еще и гарантию на 3 года дать покупателю?
Имхо - бред смотреть на счетик - лучше компрессию померять, диагностику сделать

Пока есть лохи, которые смотрят на одометр - его будут скручивать
Genri
MNF писал(а):

А вот и неправда твоя. У меня октябрь 2003, пробег 41000 - реальный


Я брал машину 2002года с пробегом 41т. - человека знаю у него микроавтобус на котором работает а двенаха - на море и иногда по делам, так что вполне может быть машина 3-4х лет с пробегом до 50т. Даже педали не стерты, ходовую не делал вообще - все родное в норм состоянии :cool:
-HaZaR- писал(а):

что если удастся доказать что пробег скручен можно сбить цену.


Конечно цену сбивай даже если не удастся доказать что пробег скручен - все равно сбивай :cool: - к резине можно доебаться, пружины просевшие и т.д. 8-)
Мирослава
я конечно не особенно в этом разбираюсь..., но слышала, если скручивают - циферки уже так ровненько не встанут, все равно немного плясать будут....
Veles
Я в 2003 году брал машину 1999 года с пробегом 27000 реальным, у человека служебная машина была, а эта все время на стоянке стояла... Причем он мне ее и продал со стоянки, подхожу и говорю чего стоит место занимает, а он если хочешь бери... отдал за 4000$... проездил на ней до 120000$ и продал за 3900.
А месяц назад взял 2004 года с пробегом 50 000. Так что как повезет.
-HaZaR-
Veles писал(а):

проездил на ней до 120000$


Smile
Удачно вложился
SuperFly
Ща бакс не показатель, я свою по баксам могу за те-же баксы за какие с новья брал, могу пульнуть или дороже
Баксу кирдык 8-)
aviatorrr
Мирослава
Девушка всё правилна вы гаворите только ето катит на старье как моё щас цифровые там ето не катит Smile
bkr
Еще с таким пробегом можно попросить посмотреть книжку прохождения ТЭО - там фиксируется пробег и дата прохождения ТЭО. С таким пробегом он недавно должен был проходить очередное.

А вообще у меня ваз-2112, трехлетка (март 2003 года) пробег - 19 000 Smile А все потому, что у меня две машины. :-D Кстати, в сентябре продавать буду.

Интересно скока стоить будет?

Из допов, только кондиционер и комп. Все остальное сток.
Tixon
FireWire писал(а):

Вобщем у нас есть обоснованные подозрения, что пробег скручен на 50-60 т.к., но машина в отличном состоянии, кузов в идеале, не битый и не крашеный, все родное. Подвеска и двигло в норме. Все это было проверено в хорошем техцентре. Но хозяин судя по всему лукавит, говорит что пробег реальный. А если пробег на самом деле около 100-120 т.к., то цена должна быть снижена. Вот это и хотелось бы как то ткнуть хозяину в морду.



Уважаемый FireWire, я охрениваю от этой байды, я продовал машину 21103 143000пробега скрутил до 50000(оставим маральную сторону поступка)компресия во всех горшка в идеале, кузов не бит не крашен, состояние солона хрен докопаешься,игрушка была, следил как за ребенком..... иии...если бы мне какой-то умник начал про пломбу втирать)))) был бы послан в в эротическое путешествие! кому и что Вы хотите доказать или доказав Вы думаете вам скидку сделают,НЕТ НЕТ и НЕТ, зачем он его скручивал!? я извеняюсь, а сколько Вам лет?????? (не хотел обидеть, ни чегошеньки личного) 100% бу машин 95% с коректированым пробегом!
SuperFly
Так вт том-то и фишка -"Почему еще не послал..."
999
Мирослава писал(а):

я конечно не особенно в этом разбираюсь..., но слышала, если скручивают - циферки уже так ровненько не встанут, все равно немного плясать будут....



Если на то пошло,берешь б/у панель приборов ставишь и ездишь... продавать будешь ставишь старую . Ничего не разбиралось все заводское. Мнения есть по поиску скрута?
economist6
Тут действительно, автор должен понять что ему нужно, машина или пробег. У меня 2003 года пробег 81000. Салон не затертый даже наклейка про бензин на двери наклеяна. А машины видел с копеешным пробегом но с таким убитым салоном. Если в хозяине килограммов 100 и руки которыми он крутит руль размеров с большой калькулятор то думаю там за 10000тык сидушка с рулем убьется. На вопрос о том что крупные люди стараются покупать большие машины могу ответить что ни раз наблюдал про то как люди в класике чуть ли не на заднем сидении сидят.
Вот так! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы