Страница 1 из 1
alex04
Доброго всем!!!
В поиск не пинайте, был, голова трещит, а так и не определился.
Был в магазине, узнавал про стойки (патроны) и задние аммо. С задними решил, возьму от калины, попробую. В передние думаю попозже поставить патроны плаза-арктика. Недавно застучала правая опора, поменял, типа на ВАЗовскую, немного покатал и все, сдохла.
Мужичок (продавец), сказал, что если стойки живы, возьми СС-20 и катайся, что мол знакомый, уже один и тот же комплект ставит на третью машину и доволен как слон. Но чет цена блин 2300 настораживает, а вдруг что не так и что тогда, деньги на ветер?
Начитался тут уже всякого, но.......
Может свежая инфа у кого-нить есть по этим опорам.
Я в заблуждении.
Tom669
Возьми Асоми и катайся. А СС20 это опоры про которые 50% говорят, что супер и 50% говорят, что полный отстой. А про Асоми слышал только положительные отзывы.
Arxivator
Стоят Асоми.Доволен как слон.
Сначала купил СС20,потом одумался и сдал их обратно.
pinguin
Стоят СС20 (без проставок). Все отлично.. на асоми не ездил... Но по сравнению со штатными старыми, имхо рулят. Из перечисленных на форуме минусов, типа руль тяжелее, что то там ухает, ничего этого не заметил.. С проставками перед машины действительно был высок, снял проставки, так вроде в норме. Что больше всего понравилось, так это управляемость. Машина ездит как по рельсам, изчезло это постоянное подруливание и рыскание машины (конечно это и результат новых стоек). Ну а так нискока не сожалею, ну и если как пишут что они практически вечные ( у меня они пока что месяц), то и вообще супер.
Сашок
Стоят сс-20 спереди опоры и стойки "шоссе" , сзади в четверг поставил каяба газ. Ощущуения: лучше стала проходить повороты,где ранее проходил на 70 км теперь на 90 легко. Руль стал легче именно после установки задних аммо, кренов практически нет. Ощущаются стыки в асфальте, но ямки и неровности побольше глотает без звука и неприятных ощущений. На больщих скоростях словно прилипает к дороге несмотря на штатную резину "Росава"(скоро буду менять) Лишних звуков в салоне не добавилось, у меня их вообще нет(видимо повезло, пробег 35000)
alex04
Tom669 писал(а):

Возьми Асоми и катайся


Видел их в магазине, но чет мне этот магазин не нравится, цена вроде такая же как и у СС-20, но они в другом магазине, там и запчсти в большей степени не левые. Схожу посмотрю, может и понравятся.
pinguin писал(а):

С проставками перед машины действительно был высок

.
Про проставку сказали, что это стандартный вариант, без нее типо спорт, с занижением. Фиг его знает, надо со стандартом сравнивать.
mike_a
Пробовал опоры SS и стойки SS . Опоры в конечном итоге снял и поставил Асоми , убили стойки плаза за 5 тыс. Кроме того , послушивается бухканье на отбой с любыми стойками(пробовал разные) Может если их располовинить и поставить верхнюю часть обычную опору 2109 будет лучше, не знаю , но мысль такая была..
Стойки SS неплохие , но люфт поршня присутствует , как и на стоке.
На наших дорогах ничего вечного нет ))
alex04
Ясненько, бум присматриваться к Асоми.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы