Страница 1 из 1
Jeddite
Народ помогите начитался форума про чудо распорки Техномастер но нигде купить не могу...
В магаз захожу там либо изготовитель Тольяти либо Москва(ТюнингАвто), а Тольяти вообще без названия производителя...
Вот и не знаю чего делать чего брать?кто ставил ТюнингАвто как они?
Или вообще без разницы..
ЗЫ
Есть еще подставки с опорой двигателя куда она там к двиглу крепится? и вообще ставить ее гемморойно с опорой двигателя?
Lev_Ig
Купить сей девайс именно Техномастера можно в Южном порту или в Кунцево (сам видел), ИМХО лучше конечно с доп. опорой, в установке ни чего сложного нет.
Лучше брать регулируемую.
Jeddite
и все??больше нието ничего сказать не может...

а в Кунцево это где?
B.D.V.
Пересечение улицы Горбунова и МКАД за кольцом торговый комплекс "Авто Молл" . На сайте Техномастера есть номер павильона и телефоны официальных представителей . Цена у официалов самая низкая по Москве. Брал у них распорку и пр. год назад.
andrey81
Jeddite
Jeddite писал(а):

а в Кунцево это где?


МКАД внешняя сторона, поворот на Т/Ц Кунцево, в центр ул. Горбунова
Jeddite
Блин..неохото туда ехать...
А кто-нибудь ставил от Тюнинг Авто распорку?как она?
и вообще мож кто про них чего-нить сказать?
dvdvqqq
южный порт
от входа идешь вверх.бери с опорой двигателя.
1750руб
если без опоры, то НЕ регулируемую.
molot.o.k.
Да где угодно. На каждом углу продается. Брал в магазине кемп (их щас дофига по москве). 500 с чем то рублей, регулируемая, встала без проблем. На ней толи автотюнинг толи тюнинг авто надпись, забыл уже. ИМХО нафига штуку с лишним за техномастер или про-спорт? Но кстати толку от нее немного одной. Специально ездил пару-тройку дней в конретно жестком режиме после установки девайса. Изменений со стоком почти 0. Ну может чуть устойчивее. Хотя скорее показалось. Видимо они на уровне таких тонких ньюансов, что и не уловить обычному чайнику. Единств, после установки сигналки, у меня обшивки дверей чуть побрякивали, так вот с растяжкой перестали. Значит эффектус все же есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы