Дело было вечером, делать было нечего... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#6576:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2010 07:16
как рас в тему )))
поставил парктроник



а вот наиполнейший фотоотчет http://avarte.info/?id=AM&id2=108

#6577:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 06 Октября 2010 10:00
avarte
Спойлер специально снял или ремонт?

#6578:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Октября 2010 10:42
Boriskin писал(а):

цена вопроса нормально серьёзного тюненга таза далеко не 5 копеек


никто и неспорит nea ну и далеко от цены нормального тюнинга на Япончика.
#МиХа# писал(а):

а в тазу думаешь все даром

ну несравнимо дешевле чем на Япончика.

#МиХа# писал(а):

если он одних ништяков почти на 200 штук напродавал после разбора, и это ещё бэу

и чо?
а если взять на Япончика то за 200тыков чо можно прикупить из ништяков? нифига существенного.

#6579:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 00:00
avarte
ээээ, вот кто с таким дисплеем берет? надо потолочный дисплей брать, который сзади на верху ставится с зеркальным отображением... голову повернул назад его видно, в зеркало салонное смотришь его видно и цифры в реале показывают а не перевернутые. а тут голову повернул а у тя на приборке пищит, и *** поймешь какая сторона пищит...

эх, что с вами делать)))

#6580:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 00:54
Dranik писал(а):


а если взять на Япончика то за 200тыков чо можно прикупить из ништяков? нифига существенного.


мдя ))

#6581:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 05:53
Boriskin
Boriskin писал(а):

мдя ))


да хоть мдя хоть не мдя, в 200тыков на нормальный тюнинг уложишься на япончика то молодчина Wink

#6582:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 10:37
#МиХа# писал(а):

rg-45
зибит пыж купил после таза



А после Пыжа Аккорд... пошел дальше и на повышение)

#6583:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 18:42
Делать было нечего... И воткнул я себе безшумные замки, и офигел. Двери закрываются так тихо что просто %№%"!!! Как в ино! Вобщем доволен как слон! Ставил честно говоря действительно от нечего делать, особо прихода не ждал!
Ставил вот эти:

P.S. Чуть не выкинул чехол, а он оказывается тоже не просто так!)

#6584:  Автор: ArturVrnОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 20:10
Santa-Claus писал(а):

Чуть не выкинул чехол, а он оказывается тоже не просто так!)


а какой от них толк, кроме защиты от пыли?

#6585:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 00:33
Не знаю))) Но продавец сказал одеть! Вобщем одел, хуже то явно не будет) А если машина черная, подозреваю что и смотрится еще зачетнее)
#6586:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 00:50
ArturVrn писал(а):

кроме защиты от пыли?


Вот и первая выгода, да и внешний вид...
Народ вон дворники гнёт сзади на 9-14, спойлера снимает, шильдики, заглушки от мебели, белые поворотники, синие светодиодики в кнопки, подсветку ручки кпп итд итп. А тут всё проще - хошь ставь, хошь - не став. Pardon

зы: кстати пластмаски на замках, в местах "щёлкания" у меня пообтирались за пару лет до металла, завод не помню чей и пластмасски чёрные. Забил.

#6587:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 00:54
Согласен! А то что если за пару лет сотруться, то плевать! Денег больших замки не стоят, всегда можно новые воткнуть!)
#6588:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 00:56
Santa-Claus писал(а):

Но продавец сказал одеть!


У меня и не было... Да и до ино далеко... Прихо получил потому, думаю, что старые были сильно старые, а эти новые... Токо и всего... Х.З., шо купил...??? Pardon

#6589:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 01:00
Старые были не сильно старые. Звук сравнивал с 13-кой в магазине, я тише) В ино не намного тише, чем у меня теперь (сравнивал с цивиком друга). Дык что ничего не знаю, приход есть. Razz
#6590:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 07:43
У меня сейчас тоже эпопея с установкой этого хозяйства. Одну дверь сделал, закрываю-открываю - что-то громко, думал лучше будет. Потом открыл-закрыл дверь, на которой все стандартное - она лязгнула жуть. Потом допер, что в гараже звук громче получается да и на улице тишина, времени 9 вечера.
#6591:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 07:57
Не забываем подкладывать под замок ризновую прокладку, все кто сделал, тут, подтверждают, что приход очбольшой.
#6592:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 11:05
Santa-Claus
чехлы можно дунуть в цвет авто

#6593:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 11:56
Ars Longa писал(а):

Не забываем подкладывать под замок ризновую прокладку, все кто сделал, тут, подтверждают, что приход очбольшой.


Это куда?

#6594:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 11:59
Xpert писал(а):

Это куда?


Под наружный замок...

#6595:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 19:04
Я кстати не врубаюсь с чем связан этот эффект. Но уж больно единодушно положительно высказываются ВСЕ те кто так делал.
#6596:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 20:03
...А сегодня вот решил поставить хваленые калино-пистоны, и впечатления двояки. Снял обивку, вкрутил пистоны, стал одевать, часть пистонов рассыпалась. В итоге с 5-ой попытки вставил обивку аккуратно надавливая (а не постукивая как раньше). Почти все пистоны встали, однако некоторые вошли не до конца. Нажимаю на обивку, слышу как щелкнул пистон, отпускаю, слышу как пистон отщелкнулся обратно( В итоге кое как все воткнул, вроде обивка сидит плотно.
На самом деле с обивкой проблем никогда не испытавал, ставил скорее ради интереса, в итоге разницы с родными пистонами не ощутил. Возможно со временем будет приход, но пака жалею что потратил на них время, пока ставил в гараже свет отключили и не успел пропылисосить нормально lol1

#6597:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 21:35
Santa-Claus
калино пистоны нелюбят низких температур, при плюсе приличном ставятся и сидят отлично, с калино пистонами уже 2 гожа и никаких проблем.
Если на улице градусов до +10 то да проблема с раскалыванием имеет место быть.

#6598:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 22:49
Ars Longa писал(а):



Попробуй... Я не пробовал, но верю почему-то... Smile

#6599:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 22:53
Просто поделюсь: разбили какие-то гады стекло мне в машине, пришлось менять. Заодно смазал направляйки вертикальные силиконом как многие советуют. Стало получше конечно, но как-то ненамного. Плюнул и промазал машинным маслом их, излишки протер. Стало реально лучше стекло бегать. rlzz Я боялся будет пачкать, но нет, нормалек все. Так что сижу довольный Smile
#6600:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 23:49
Подозревал что от температуры так трескаются... Лана, весной будут новые двери, там и подумаю еще разок на что крепить обивку)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 264 из 272
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU