Страница 266 из 272
Rover_61reg
jaki писал(а):

я в автопаскере смотрел.


я про то что если захотеть, да поискать..., но в любом случае не 100р Pardon
jaki писал(а):

Крылчатка в наш кожух влезет?


Нужно калиноводов пытать.
Evo15
а мне когда делать было нечего,поменял гтц на новый,ато старый подпускал тормозуху немного(задние колодки на ТРВ.Теперь у мееня по кругу ТРВ колодки стоят,машина просто вкапывается в асфальт!)
dimm33
jaki
тока без кожуха

тут смотри доп резистор же еще стоит
jaki
dimm33 писал(а):

тока без кожуха


Тоесть берем калиновский моторчик с крылчаткой и прикручиваем к девятошному кожуху,и все это дело ставим на авто.Я правильно понял?
dimm33 писал(а):

тут смотри доп резистор же еще стоит


Выкинуть его нафиг.Чё мы,не Русские чтоли? Wink
dimm33
jaki
блин наверно)) яж говорю я брал один мотор там и фишка подключения карсона была уже девяточнпя
Dranik
калиновский пропеллер получатся Wink
х123ас
я такой вентилятор покупал для реногора родительского, чёт около 500р отдал, за мотор с крыльчаткой, без диффузора. Ничего особенного в нём нет, ИМХО...
jaki
х123ас писал(а):

Ничего особенного в нём нет


А чего такого ты от него ожидал?
х123ас
jaki писал(а):

А чего такого ты от него ожидал?


Я - вообще ничего))) Это тут пишут что вот мол он рулез. А я покупал просто потому, что один из сдвоенных на реногоре навернулся, купил этот, элементарно внешний вид понравился больше Razz
dimm33
х123ас писал(а):

внешний вид понравился больше


hehe
Andrew White
Вот замутил, то о чем так долго думал... Регулировка паузы стеклоочистителя в ручке...
Делал с помошью бор машинки с шаровой фрезой Д1.5. Потенциометр от плеера на 20 кОМ, купил на радио рынке. Там был с более толстым колесом, надо было брать его получилось бы аккуратней... Хотя внутри былобы сложнее сделать чтоб ни за что не задевал...









Внутри полный борщ из компонентов...





ПС кнопки вверх вниз ресет тоже работают с завода 63 63 63

Последний раз редактировалось: Andrew White (07 Ноября 2010 23:40), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
Andrew White писал(а):

Вот замутил, то о чем так долго думал...


Уже бы и написвал, о чём думал - реле стеклоочистителя с регулируемой паузой? А то не все в теме. У Аврте тоже помнится отчётец был Good
Andrew White писал(а):

ресет тоже работают с завода


А что ресет ресетит?
Andrew White
Rover_61reg
У меня 2112 с новой торпедой и приборка стоит от калины с БК. Собственно управление БК и есть 3мя кнопками на ручке. Ресетит показания...
Rover_61reg
Andrew White
Ну да точно, профиль я и не глянул lol1
ЮБА
Кто нибудь делал прерывистый режим у заднего дворника? Интересует не схема, а как бы управление приспособить к штатной ручке.
Andrew White
ЮБА
А управление простое либо отдельная кнопка(её кстате можно в ручку вделать, типо как я сделал). Либо к штатной ручке и ездить всегда с опущенной, когда вкл прерывистый.
Только к штатной надо будет поизголяться с реле чтоб она включало его на постоянку, когда брызгаешь водичкой или первые 5 взмахов без паузы, а потом с паузой.

В 2112 задний дворник умный какой то... Он первые взмахов 5 делает без паузы, потом пауза секунд 5-7, потом прерывисто по 1му взмаху с паузой в 1-2 секунды... Когда водой брызгаешь включается на постоянку...
Реле висит прямо на моторчике. А моторчик нехороший человек очень ленивый Wink
Но в 2112 он ваще нафиг не нужен заднее стекло не пачкается совсем...
Это я как бывший владелец 2109 говорю 63 63 63
Adelko
Цитата:

Andrew White

за колесико респект Smile
Yasha05
Andrew White, а подробнее в разрыв какого провода впаивать потенциометр. На потенциометре 2 контакта идет?

По поводу вентиляторов. Прикручиваешь вот такую феню и пофиг какой вентиль. Тишина.

Adelko
Цитата:

Прикручиваешь вот такую феню и пофиг какой вентиль. Тишина.


какую какую феню??
Yasha05
Ars Longa писал(а):

какую какую феню??


Что на картинке. Силыч.
Andrew White
Yasha05
Вот тут все уже разжевано аж на 13 стараниц supercool supercool supercool
Плавная регулировка частоты дворников
dimm33
Yasha05
мля где вы их берете? )) цена вопроса?
Yasha05
dimm33, кого? Силычи? ))))) Покупаем) Сейчас они его назвали "«СиличЪ-Борей»" Чето туда еще пихнули, совершенствуют))) Я брал год назад, он уже 2 вентилями может управлять. http://www.silich.ru/


Кроме этого, в сравнении с моделью 2009 года:
оптимизирована защита по току;
добавлена новая функция точной подстройки температуры на ±4˚С относительно установленной температуры

Предыдущая промышленная партия "СиличЪ-Борей" изготавливалась при курсе доллара 23руб, нынешняя - почти 32руб.

С 01 июня 2010 цены на БУ ЭВСО "СиличЪ-Борей" изменятся и составят:
Без дополнительного выхода на реле электропомпы (или второго вентилятора) - 1400 руб.
С дополнительным выходом - 1500 руб.

С 01 июля 2010 будет выпускаться только версия с дополнительным выходом на реле электропомпы (или второго вентилятора).
dimm33
Yasha05 писал(а):

Покупаем)


да понятно что покупаем))) хде имел ввиду))

как он там намано подключается без кроилова?
dimm33
Yasha05 писал(а):

Прикручиваешь вот такую феню и пофиг какой вентиль. Тишина


афигенная штука! )))
поставил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 266 из 272
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы