Страница 1 из 1
741
Как самому отрегулировать холостой ход?
Искал по форуму - не нашёл как конкретно это делать...
Shish
741
А если по ссылкам из прилепленных тем пройтись? в самом верху ж висит, глаза мозолит
Hans11
741
да я уже на сто заехал, мне отрегулировали. спасибо) на будущее буду знать теперь)
_Pat_
Эх, все неправильно сделал...Вначале надо было б узанть, а потом на СТО ехать. Двигло-то хоть остудили перед регулировкой?
741
нет( блин... двигатель не остужал....
а это обязательно???
--
просто по стечению обстаятельств оказался около сто и решил отрегулировать...

Последний раз редактировалось: 741 (02 Августа 2006 19:39), всего редактировалось 1 раз
Гарик?
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
741
чё такое?

Последний раз редактировалось: 741 (02 Августа 2006 20:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Гарик?
741
двигатель регулируют (ХХ) на горячую! :grin:
Гопник на зубиле
У меня тоже вопрос на счёт холостого хода! Почемуто обороты иногда скачут от 1000-800 до 100-200, иногда бывает вот-вот заглохнет, приходится газу добавлять. И ещё: утром заводится с пол пинка (при вытянутом подсосе), а когда движок горячий, если его заглушить и через ~20 мин попробывать завести (когда ещё не остыл), происходит следущее: заводится, попыхтит немного и глохнет. Либо вообще не заводится. А если нажать в этот момент на газ немного, всё ок. Что это может быть? Заранее спасибо!
Гарик?
Гопник на зубиле
чисть карбюр с заменй прокладки под ним, может и шланг на впускной коллектор с вакуумника .....много причин
741
а у меня один раз была странная фигня...
тупила и глохла машин прям на ходу...

... оказалось, что ослабли все 4 гайки крепления карбюратора)
я их затянул и всё)
Гарик?
если глохнет без чёрного дыма, значит бедная смесь а именно подсос воздуха....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы