чуть не обосрался на трассе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 22:53
Сегодня аварию прикольную видел в Одинцово. Конечно прикольно было только проезжающим мимо!
Так вот КАМАЗ сидельный с тележкой (длинный падла!!!) поворачивал направо, выезжая на главную дорогу, взял немного по-левее чтобы уместиться. Ну а справа от него, видимо проскочить хотел, поворачивая тож направо, чел на волге...не проскочил...КАМАЗ походу волгу не заметил и начав двежение своей тележкой так и приколбасил баржу к бордюру.

#77:  Автор: Leon881Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 00:00
Ехали по МКАД ряду в третьем, по внутреннему кольцу. Вдруг слева, через отбойник, перелетает колесо джипа, ребром пружинит на асфальт и неспеша откатывается к правой стороне через все полосы...

Народ во время тормознул - дали колесику спокойно докатиться...

Самое интересное - на внешнем кольце вроде все путем было. ИМХО запаска с джипяры слетела...

Последний раз редактировалось: Leon881 (02 Ноября 2006 00:25), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: Leon881Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 00:08
История #2 - сейчас вспомнил.

Видел как-то припаркованную красную феррари - модель не очень новая, типа F40 или вроде этого. Но движок прикольный - в салоне через стекла виден - как там себя водитель чувствует?? Smile

Ну так вот - вечером с места она разгоняться стала, быстрее, быстрее - а там - поперек - трамвайная линия, метрах в 500-ста.

Разгон, хороший гул - и... сноп искр из под удаляющейся феррари!
Хоть и феррари - а низкая машинка однако....

Последний раз редактировалось: Leon881 (02 Ноября 2006 00:26), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 00:20
Leon881 писал(а):

Хоть и феррари - а низкая машинка однако....



Smile Да бигфут феррари круче бы смотрелся.

#80:  Автор: Leon881Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 00:34
Renegade7 писал(а):

в 4 утра на пустный дороге поймал холодильник кем то бережно оставленный на проежей части...............так ему его до сих пор вспоминают.................



>> А холодильник лежал или стоял? Smile

Переползал видать... :-D

#81:  Автор: Leon881Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 00:45
sbelanov писал(а):

второй случай: весна, нечищенная дорога, слякоть, шёл под 80 (на копейке). магазин, ряд припаркованных машин справа. из этого ряда выруливает машина, увидел меня и встал, полностью закрыв мою полосу.



Ну мог бы и предвидеть - 80 кмч и едешь мимо магазинных тачек....
Многовато будет...
Ему-то тоже небось нихрена не видно, если без помощника ...

#82:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 00:51
ПРОКУРОР писал(а):

Сегодня аварию прикольную видел в Одинцово. Конечно прикольно было только проезжающим мимо!
Так вот КАМАЗ сидельный с тележкой (длинный падла!!!) поворачивал направо, выезжая на главную дорогу, взял немного по-левее чтобы уместиться. Ну а справа от него, видимо проскочить хотел, поворачивая тож направо, чел на волге...не проскочил...КАМАЗ походу волгу не заметил и начав двежение своей тележкой так и приколбасил баржу к бордюру.


Я летом когда на дачу еду каждые выходные похожая авария

#83:  Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 00:55
Я вот вспоминаю мне хреново.
Еду значит; в полчетвертого утра летом по садовому кольцу на ярославский вокзал девушку встречать.
Фигачил где-то 100 105 км смотрю в впереди машинка посередине стоит в метрах примерно 200 300
у них аварийки как положено. Я машинально беру левее, двигаясь далее сбрасывая скорость, слышу по хрусту еду, смотрю стекло от фар блестит, далее замечаю, что что-то мешковатое ко мне стремительно приближается, проезжаю пол секунды, смотрю, девушка на дороге лежит. Я, не смотря на встречку поворачиваю туда, объезжаю её, далее скутер лежит народ возле машины с аварийкой.
Я потом час отходил, если на встречке кто ехал или если бы я её переехал.

#84:  Автор: Leon881Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 01:04
limbo047 писал(а):

Рена писал(а):
За грузовиками надо держаться подальше и обгонять по быстрее.
Бывает что у них между задними колёсами застревают кирпичи или булыжники!!!

+1 сам видел застрявший между задними левыми колесами целый кирпич. Причем он держался на скорости 70 км/ч. Думаю вылетел аккурат на 100 км/ч.



Недавно в Что?Где?Когда? вопрос был - каким жестом сигнализируют водители водителю грузовика о застрявшем у него в шине камне?
Ответ: КУКИШ!

МОРАЛЬ: Не стесняйтесь, показывайте КУКИШ, если по делу!

#85:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 01:06
brul
В том году вечером фура на минке сбила человека, человектак остался на дороге. Так вот через пару часов его размазали по всему шоссе...

#86:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 01:09
Мужики а никто из вас на крыше авто не катался?
#87:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 01:12
Cypress
Катался и на крыше и в багажнике! Были времена!

#88:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 01:14
Да в смысле перевернулся?
#89:  Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 01:15
ПРОКУРОР писал(а):

brul
В том году вечером фура на минке сбила человека, человектак остался на дороге. Так вот через пару часов его размазали по всему шоссе...


Млять надо не у железа стоять, а как не будь отсекать поток машин.
Машин практически не было (я не буду говорить, что я такой умный, сам мог остановиться и помочь, но не остановился)
Я в принципе уверен, что кто-то наехал.

#90:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 01:19
Cypress писал(а):

Да в смысле перевернулся?


А...пардон...!

#91:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 01:26
ПРОКУРОР писал(а):

Cypress писал(а):

Да в смысле перевернулся?


А...пардон...!


Очучения непередаваемые. Теперь жена боится со когда я больше ста еду.

#92:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 01:34
Как говорится пару раз хвостом метнул и уже в кювете.
#93:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 02:37
Cypress писал(а):

Мужики а никто из вас на крыше авто не катался?


Я катался Smile :cool:

#94:  Автор: Centory СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 12:34
Ленинградка в облать, съезд на новосходненское.
Так вот там с ленинградки на новосходню съезд вправо и потом сразу изгиб налево. Решил объехать пробку на ленинградке по этому шоссе.
Выезжаю туда, съехал с ленинградки, дорога поворачивает, а там какойто мудило решил по встречке всю очередь (что обратно на ленинградку стоит) быстренько объехать..... а когда я из поворота выскочил - он еще дальняк свой ксеоновый врубил, что б его бл..ь заметно стало......

Порой жалею что не Камаз у меня.... я бы даже притормаживать несталбы тогда, не то что уходить, тока бы за баранку вцепился....

#95:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 14:09
Centory
+1

#96:  Автор: PanzerfoxОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 14:29
В меня один раз из едущей спереди 5ки запаска из багажника поехала --- прямо на меня -- пол прогнил у нее -- ехали км80
#97:  Автор: Olegg_77Откуда: г.Москва СВАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 15:04
Проезжал 2 дня назад под мостом, сверху (с моста) осыпались камушки на лобовуху и на капот заодно. Итог лобовое малость поцарапано, на капоте скол с вмятиной до железа Crying or Very sad
#98:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 15:43
Слушайте и мою страшилку до кучи из последних. Было дело в сентябре этого года, ехал я в деревню к дедам в Новгородскую из Питера по Киевскому шоссе, было че то около 11-12 ночи, темно уже и шел я нормально так 100-120, и, каюсь, по населенным тоже не сбавлял почти, если только до 80 максимум. Увязался я где то после Гатчинской объездной за волгарем 3110 и так в паре мы и поливали до Рождествено. Влетели в Рождествено, а там, кто знает речка протекает по середине, Оредеж если не ошибаюсь, надо с горки спустится, через мост и в горку поднятся. А перед спуском по правую сторону если из Питера ехать есть магазин и площадка маленькая, народ там паркуется. Дык вот шли мы с волгой расстояние между нами метров 50-70 наверно, а от этого магазина на дорогу выползает тойота королла универсал и дедок там сидит в кепке. Он короче волгаря пропускает а меня нет и вываливается на дорогу прямо передо мной. Тормозить смысла нет со скорости 100 я бы все равно жопу ему отрехтовал по полной, на обочину тоже не очень хотся вылететь, выхожу на встречку аккурат перед самым спуском под горку, а этот гад, ладно бы вылез и прижался вправо, там три машины разедутся нормально, дык ведь он к разделительной и скорость начинает набирать. Я на встречке его обхожу а в горку машина поднимается. Вообщем такого экстрима я никогда не испытывал, я тойоту прижал вправо, а он нехороший человек и сигналить еще начал, и на обочине поставил, морду бить конешно не стал, так полминуты постояли, и я дальше поехал Вот такая вот история, я и раньше боялся дедкво в кепках, которых по киевскому оооччень много особенно весной, а сейчас вообще шарахаюсь от них
#99:  Автор: rvaОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2006 17:20
еще на копейке передвигался. жена справа и ребенок на зад. сиденье спит. подъежаю к спуску и вижу "ГАЗон" взбирается. думаю скину я скорость, а то очередь за "газоном" и точно. гребень переваливаю а там пяток легковушек и мне в лоб ино летит. ну ладно выдохнул руль покрепче.ино на свою полосу ушла, а за ней еще одна. справа кювет и деревья точно в кердык если туда уходить буду. я еще раз выдохнул и руль сжал еще крепче. и эта ино кое как в очередбь за ГАЗоном встала. а эти ины тонированые и сквозь них не чего не видно. и за второй иной самара той деваться не куда дорога узкая и очередь очень плотная. справа от меня кювет я прицеливаюсь ну будем бортами расходиться. и на поседнем метре кое как ушла самара на свою полосу, выдохнул я после таких лобовых атак. но самое противное, что у меня и покурить не было, а до города еще 60 км.надо было пилить. так что пару сигарет в авто НЗ надо иметь и не обгонять в гору
#100:  Автор: ВаззонОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:17
Olegg_77 писал(а):

Проезжал 2 дня назад под мостом, сверху (с моста) осыпались камушки на лобовуху и на капот заодно. Итог лобовое малость поцарапано, на капоте скол с вмятиной до железа Crying or Very sad


Эт фигня, у нас в июне градище был - вот это катастрофия была)))
основная фракция размером с лесной орех, а были и с яйцо куриное . Машину на даче укрывал чем смог (диэлектрические коврики, палассы, раскладушка) сам получил некисло по маковке (и это при том, что держал над собой зонт, его пробило, и + был я в шапочке Smile )
от боковых стекол рикошетило пипец, а раскладушка что была на капоте спасла его от вмятин, правда поцарапала конкретно, ее ветром елозило. Апосля насчитал с 10-к вмятин. А те кто не успел или не мог укрыть авто - у низ крыша/капот/багажник были похожи на лунную поверхность.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU