Страница 5 из 5
leiton
Ехал года три назад в Нижегородскую обл. еще 99 была, а там дорогу строили капитально, одна полоса туда, другая обратно, никакой возможности для маневра, да и поток был плотный. И вдруг на дороге прямо по курсу, какой то агрегат, то ли редуктор, толи еще чего, но таких внушительных размеров, что аж дух перехватило от мыслей грядущего погрома. Сбросил газ, тормозить смысла не было, потому что остановиться не успел бы, а клевок только уменьшил бы дорожный просвет. Прямо перед проездом аж вздохнул полной грудью, хотел наверно перелететь как воздушный шарик через припятсвие Very Happy иии............ тишина. В мнгновение ока бросил взгляд на зеркало заднего вида, за мной шла то ли королла предыдущей модели, то ли акцент, для нее такой подарок был полной неожиданностью, она успела только дернуться, как скрежет и грохот известил о прямом попадании. Словно подбитый лайнер машина сошла с трассы. Вот такие сюрпризы могут ожидать нас на федеральной трассе. Very Happy
Cypress
leiton
Да жалко того кто за тобой ехал[/b]
Alecks
Cypress писал(а):

leiton
Да жалко того кто за тобой ехал[/b]



Дорожный просвет Самары рулит!!! :cool:
D_Shatunov
Внесу свою лепту:)
Давненько - годочков более 10 тому - ехал по трассе между Тамбовом и Пензой на "шахе". Впереди пилил камаз-длинномер, километров 80 в час. Обогнать возможности не было - 2 полосы всего, так и тянулся за ним. Вдруг камаз ощутимо подпрыгивает и у него из-под колеса вылетает какая-то железяка. Слава Богу, дистанцию держал большую - солярой дышать не хотелось - посему полетела эта железяка мне не в лобовуху, а под колеса. Оттормаживаться без толку, наехал я на нее, левое колесо на взрыв. Железяка, бодро блямкнув по днищу, полетела дальше... А у меня на хвосте висели два перегонщика на б/у иномарках... Тот, что за мной шел, поймал железку в передок. Остановились всем табором. Я за домкратом полез - колесо менять. Перегонщики ко мне с претензией, я говорю "Чем я-то вам виноват? Езжайте за камазом, ему предъявляйте". Уехали...
А колесо я выбросил - диск так покорежило, что мама не горюй Shocked
alex2100
До кучи. Тем более сезон начинается.
По осени частенько бывает: камазы фуры стоят, сверху на тентах вода за ночь превращается в ледяную глыбу. На трассе камаз подбрасывает и эта хрень сверху планирует на сзади едущих.
Сам пару раз уворачивался. Ждешь, пока встречка освободиться, чтобы обогнать камаз, а тут сверху ...
mcera
значится свой баян раскажу..едем..точнее сказать пердим по трассе со сокоростью 100 км в час(глушак пробили) батька за рулем...тут нас обгоняет..точнее сказать из последних сил пЫжется, копье....за рулем молодой хлопчик с девахой, на роже хлопчика вырисовывается фраза "На БерлиН!" . батя видя этот пипелац скинул ногу с газа....копье нас победно обогнало...тут малеха кочка была и копье здоров присело к земле , а вслед и мы.. но тут нас улыбнуло....с треком вываливаются штаны с трубой из моторного отсека у пипелаца и такой грохот( лето на дворе..трасса). хлопчик тут же по тормазам мы мимо пролетаем наблюдаем тока как штаны то об асфальт искранут то в отсек подлетят...
dkDimon
Cypress писал(а):

Да в смысле перевернулся?


Я кувыркался... Тем летом. Улетел в кювет, погнул знак и перевернулся 2 раза...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы