Страница 1 из 1
Blair_VSS
Хай Олл!

Суть такова:
наконец прогорели и штаны Smile
Купил новые, видать какого-то кооператива, хотя х/з - написано "Фобос". Других нет вобще во всем городе - прям дефицит какой-то: штаны 21101-21102 (8 к с дыркой Л-зонда), да и эти 540р Shocked
Вобщем поставил и проникся тем, что старый штатный кронштейн их крепления ну ни в какую на новые штаны не ставится. Хоть так его, хоть эдак - изгиб штанов немного другой и все, пипец.
После получаса траха плюнул и убрал его куда подальше.
Вопрос:
Каковы последствия его отсутствия? Как положено с одной стороны штаны жестко прикручены к движку, а с другой на болтах с пружиной к кат.-нейтрализатору. Т.е. "почти гофра" имеет место быть.
Кто сталкивался на "десятках" с ездой без этого кронштейна? Что может (не в теории, а на практике) случится?
Skydive
Ну к примеру пауки когда ставят, там этого кронштенйа нет, но его компесируют 4 ввареных трубы. В твоем же случае будет работать 2 всего. Я бы установил все таки кронштейн
Blair_VSS
Skydive писал(а):

Ну к примеру пауки когда ставят, там этого кронштенйа нет, но его компесируют 4 ввареных трубы. В твоем же случае будет работать 2 всего. Я бы установил все таки кронштейн


Сам бы тоже установил, только не лезет он, собака, на новые штаны Sad
А какова его функционалка-то? Если мне память не изменяет - только штаны держать???
Skydive
[quote="Blair_VSS"]
Skydive писал(а):

А какова его функционалка-то? Если мне память не изменяет - только штаны держать???


Жестко соединить с блоком цилиндров (двигателем). Может стандартный кронштейн доработать что бы налез?
Blair_VSS
[quote="Skydive"]
Blair_VSS писал(а):

Skydive писал(а):

А какова его функционалка-то? Если мне память не изменяет - только штаны держать???


Жестко соединить с блоком цилиндров (двигателем). Может стандартный кронштейн доработать что бы налез?


Думал уже об этом: надо резать, подгонять под размер и варить..
Только вот стоит ли овчинка выделки?... Confused
Blair_VSS
_McRae_ писал(а):

Это опыт личный.


Спасибо!
И спасибо всем ответившим.
Теперь буду думать как эту собаку закрепить....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы