Страница 6 из 6
Девяточка
Сталкер писал(а):

Кстати насчет рекламы - почему дети так внимательно в нее пялятся? У меня 11 месячный сынишка сразу голову к телику поворачивает как только реклама там начинается - приходится выключать.



Кстати, за собой замечал, так как работаю очень много, телик смотрю
очень редко - ну в том плане чтобы какую то передачу сначала до конца досмотреть. Так вот как реклама начинается, порой оторваться невозможно. Подруга смеется, а я сижу как приклееный :ooo: :ooo: :ooo:
NWorker93
Да совсем забыл... смотрю исторический передачи + передачи про военную технику... просто обожаю.
Шилов
Parus писал(а):

Тут кто-то гнал на ?Час суда?. Пацаны, есть две разные передачи: одна, типа, ?Окон? по ОРТ , а другая, где в 70% принимают участие НЕактёры (мне так показалось) идёт по Рен-ТВ и НТВ. Второй вариант ? вполне нормальная и поучительная передача.



Мне знакомый рассказывал (пристав, в суде работает), что народ насмотревшись этих передач такой цирк в суде устраивает.
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Тут кто-то гнал на ?Час суда?. Пацаны, есть две разные передачи: одна, типа, ?Окон? по ОРТ , а другая, где в 70% принимают участие НЕактёры (мне так показалось) идёт по Рен-ТВ и НТВ. Второй вариант ? вполне нормальная и поучительная передача.



Мне знакомый рассказывал (пристав, в суде работает), что народ насмотревшись этих передач такой цирк в суде устраивает.


Всё правильно! А то попривыкали!
Obsserver
Из юмора на ТВ воспринимаю только "Комеди Клаб" (отчасти) и "Хорошие шутки".
Obsserver
Parus писал(а):

Тут кто-то гнал на ?Час суда?. Пацаны, есть две разные передачи: одна, типа, ?Окон? по ОРТ :ooo: , а другая, где в 70% принимают участие НЕактёры (мне так показалось) идёт по Рен-ТВ и НТВ. Второй вариант ? вполне нормальная и поучительная передача.


Интересно было бы посмотреть "вторую", ибо реальные суды - вещь прескучнейшая, народ ругается вплоть до киданий друг на друга. Так что подозреваю - фальсификация. У нас на ТВ из "реальных" похоже только "Жди меня" или как-там она.
NWorker93
OBSserver писал(а):

Из юмора на ТВ воспринимаю только "Комеди Клаб" (отчасти) и "Хорошие шутки".


Хе хе... Макса Перлова знаю можно сказать лично... наш чувак.. Ивановский... Smile
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Макса Перлова знаю можно сказать лично...


Такие диалоги толкает Smile Smile Smile Закачаешься...
От сестер Зайцевых прусь.
Хорошие шутки не смотрю, почему-то Лазарева бесит.
NWorker93
Acquirer
Хошь ссылочку на нашь сайтик дам у него там персональный раздел CUBA... нашим бы пАдонкам поучится... там такие тексты...
Acquirer
Давай, чего спрашиваешь.
Вот посетил http://www.comedy.su
NWorker93
Acquirer
NWorker93 там регится нужно, так нельзя что ли?
NWorker93
Acquirer
Да вроде как и не нужно... так можно зайти...
Вот это вообще шедевр...
http://www.37-77.ru/forum/viewtopic.php?t=652
Acquirer
По всем твоим сцылкам сразу вылетает окно ввода логина/пароля. На форум можно попасть, но раздела по твоей сцылке я определить не могу.
NWorker93
Acquirer
Ну зарегься тогда... если желание есть конечно...
Atrox
NWorker93 а кто это ОН и какие такие тексты?
Я на том форуме зарегестрировался...

.
NWorker93
Atrox
Comedy Club... Макс Перлов..
Atrox
NWorker93 писал(а):

Atrox
Comedy Club... Макс Перлов..



Даааа... на нашем форуме ЛОЛ в 1000 раз ( а то и больше ) веселей, а там просто кладезь боянов. :-D
И на куя я там регился...

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы