Страница 2 из 6
Dark Angel
Телевизор смотрю только утром - новости, когда завтракаю перед работой... :neutral:
Смотреть же специально различные "шоу", "дома" и иже с ними - считаю, выброшенные из жизни часы Mad . Честно говоря, не понимаю, что сподвигает на просмотр подобного низкопробного зрелища...
GENA
OBSserver писал(а):

GENA писал(а):

А тебе советую смотреть канал -ЗВЕЗДА. Smile


Есть! Разрешите бегом? Smile
А кстати, что там показывают-то? Ни разу не смотрел ;(


А ты вообще телек не смотри сегодня, прогуляйся по воздуху до парка Горького, подискутируй там с пацанми, по теме армии. :-D Думаю тебе потом с год телевизора не видно будет Smile и будет все равно что там показывают. Smile Smile Правда можешь стать героем передачи "Жди меня" Типа - ушел парень 02,08,06 в парк горького по душам за жизнь с пацанами разговаривать и не вернулся. Smile

Последний раз редактировалось: GENA (02 Августа 2006 14:58), всего редактировалось 1 раз
BassBit_98_Питер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня супруга дом2 смотрит... сейчас каждый день начала в спортзал ходить, уже некогда смотреть этот бред...
ругались уже сто раз по этому поводу, говорит "будешь наезжать я еще и смски слать начну..."

теща прикололась и ей футболку с ДОМ2 подарила.... юмористы хреновы...



Тьфу*3, моя еще критичней моего относится к нашему ТВ и смотрит его меньше меня.

А если бы было как у тебя, я бы повесился.
SDRIVER
BassBit_98_Питер писал(а):

GENA писал(а):

А тебе советую смотреть канал -ЗВЕЗДА.



+1

Интересные там передачи бывают.


Исчо есть хороший канал Ностальгия.
Obsserver
O_S писал(а):

А как вам передача, помоему называется "час суда" или что то в этом роде на ОРТ. Один раз смотрел, оборжался, идиоты какие-то, актеры-неудачники даже роль исполнить нормально не могут.


Я понять не могу - зачем эти передачи - про суды? В юристы заманивать что-ли? Да и так перебор. Неужели интересно кому?
Шилов
Смотрю в основном новости, но блин в последнее время бесят, совком отдает, вчера показывали как "труженники села" пели оды по поводу ох#$@но низких сх кредитов, намек во все пер, что эта заслуга исключительно"родной партии" (сами понимаете какой и сами понимаете кого лично).

Также криминальные сериалы посматриваю, но в последнее время х..ню гонят. С удовольствием посмотрел бы еще раз "Ментовские войны", "Зону", "Штрафбат"
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver я как-то решил посмотреть (надо же знать от чего все прутся, да и как хорошо что кто-то тупее чем ты Smile ), жена заходит в комнату и говорит: "Ты смотри, смотри, чего уж стесняться..." Smile Smile Smile
Новости только фильтрую, смотреть больше нехера, одна фанера, юмор с петросяном, алла барисна и сериалы, сериалы, сериалы....



пытался смотреть две вещи: "окна" нагиева, и дом2....

окна больше 30 секунд не смог.... :ooo: ну понятно просто бабло зарабатывают люди, да и нагиев сам вполне понимает что делает... Very Happy

но "дам двум" это шедевр вообще... дикая тупка, сопли и интриги... этих блин героев заставить 16 часов смену на стройке отработать, бетончик на 5 этаж ведрами поносить, канавки покапать, я бы посмотрел как он после всего этого интриговали бы и в конкурсах учавствовали... :-D про секс вообще молчу... в 16 лет подрабатывал на стройке летом, так я там чуть не сдох за 2 месяца... Very Happy
я могу понять существование проекта, деньги-рейтинг-все дела... но я никак не могу понять тех кто это смотрит, переживает там.... смски шлет... это пи...ц же полный...

Цитата:

А если бы было как у тебя, я бы повесился.



уже не смотрит, некогда...
Акела
Смотрю новостные , спортивные программы , вечером иногда фильмы , частенько смотрю это:
http://www.rbctv.ru/live/ (нажимаем прямую трансляцию )

но как фон телевизор на кухне работает почти всегда ( если не работает радио ).
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но "дам двум" это шедевр вообще... дикая тупка, сопли и интриги... этих блин героев заставить 16 часов смену на стройке отработать, бетончик на 5 этаж ведрами поносить, канавки покапать, я бы посмотрел как он после всего этого интриговали бы и в конкурсах учавствовали... про секс вообще молчу... в 16 лет подрабатывал на стройке летом, так я там чуть не сдох за 2 месяца...
я могу понять существование проекта, деньги-рейтинг-все дела... но я никак не могу понять тех кто это смотрит, переживает там.... смски шлет... это пи...ц же полный...



моя это смотрит. На вопрос почему - ответа так и не дала.
Это место, где его снимают - недалеко от моей дачи. У меня друзья пошли туда как-то этим "домушникам" в чан стукнуть. Не пустили - говорят пьяным нельзя Smile
Johann Halter
"обезьяны- космонавты" (с) чак поланик "бойцовский клуб"
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но я никак не могу понять тех кто это смотрит, переживает там.... смски шлет... это пи...ц же полный...



Иван, те кто это смотрит сами, наверно, не могут понять, ибо нечем Very Happy
valm
У каждой передачи есть своя фокусгруппа. Сейчас телебизнес показывает только то, что смотрят. Каждая программа имеет свою аудиторию. Причем шоу для тупорылых - пользуются значительно большим спросом, чем шоу для умных и образованных. Телевизор это такая жевачка для быдла. Быдла у нас в стране подавляющее большинство. Это быдло и смотрит всякое г@$но, которое показывает наше тиви. Быдлу нужны аншлаги, сериалы, риалитишоу. Быдлу совершенно ненужны ни образовательные передачи, ни серьезные новостные программы, ни качественные сериалы. Быдлу нужна жвачка и оно ее получает.
Чтобы ситуация изменилась надо, чтобы быдла среди телезрителей было меньше. А это, к сожалению, невозможно... Страна и народ, в большинстве своем, соответствуют уровню аншлага.... Телевизионщики может быть и рады были бы показать что-нибудь типа передач от дискавери или бибиси, да смотреть это никто не будет. А не будут смотреть - не будет рекламы, не будет рекламы - не на что будет снимать...

Я, уже давно плюнул на телевидение. Ни чего хорошего от него ожидать, к сожалению, нельзя. Но возможно это и к лучшему... Просмотр телепрограмм - далеко не лучший способ времяпровождения. Можно поиграть с детьми, почитать, поработать или, как предалает GENA, прогуляться на свежем воздухе...
O_S
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но я никак не могу понять тех кто это смотрит, переживает там.... смски шлет... это пи...ц же полный...



Иван, те кто это смотрит сами, наверно, не могут понять, ибо нечем Very Happy


Да нет, я думаю смотрят от не х..я делать и от того что смотреть то один х*р нечего.
Шилов
O_S писал(а):

Да нет, я думаю смотрят от не х..я делать и от того что смотреть то один х*р нечего.



По моим наблюдениям, большинство смотрящих, например, Дом2, хм.... "блондинки". Very Happy
Sensas
ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ :cool:

еще передачи где телок голых побольше Smile
O_S
ТИМУP писал(а):

По моим наблюдениям, большинство смотрящих, например, Дом2, хм.... "блондинки".


симпотичные? Very Happy
Johann Halter
Кстати в США по федеральным каналам еще и не такой бред показывают.... за 6 мес посмотрел только пару фильмов, да и то от нехделать...

Цитата:

Да нет, я думаю смотрят от не х..я делать и от того что смотреть то один х*р нечего.



перефразируя О.Хаяма - если смотреть нечего, лучше вообще не чего не смотреть, с огромным удовольствием завалился б вечерком на кровать и книжку хорошую почитал.... драйзера добил бы наконец, а так времени есть только на ужин душ и спать... в 9 ушел в 22 пришел... вот и весь день... Smile это еще пока детишек нет.... Sad
O_S
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Кстати в США по федеральным каналам еще и не такой бред показывают....


это и подтверждает что они дебильная нация
Obsserver
GENA писал(а):

А ты вообще телек не смотри сегодня, прогуляйся по воздуху до парка Горького, подискутируй там с пацанми, по теме армии. :-D Думаю тебе потом с год телевизора не видно будет Smile и будет все равно что там показывают. Smile Smile Правда можешь стать героем передачи "Жди меня" Типа - ушел парень 02,08,06 в парк горького по душам за жизнь с пацанами разговаривать и не вернулся. Smile


Если я из Тольятти в парк Горького пешочком пойду, тогда точно. Smile
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

9 ушел в 22 пришел... вот и весь день



Че даже времени на баню, пиво и девок нет? :-D :-D
Ksandr
BassBit_98_Питер писал(а):

А еще с..и из Аншлага бесят, Петросяна вообще ненавижу


+100e+100

dorinspector писал(а):

"Симпсонов" и "Футураму"


Стебово, смотрю иногда.

Еще смотрю Comedy Club с удовольствием и КВН высшую лигу, остальноечстой воды фуфло.

Спасают доп. каналы, типа дискавери.
maxred
ТИМУP писал(а):

намек во все пер, что эта заслуга исключительно"родной партии" (сами понимаете какой и сами понимаете кого лично).


Ооо, они теперь намекают, а то раньше просто грили: "Спасибо е...ой России за это".
Ksandr
BassBit_98_Питер писал(а):

JETIX



вообще жесть, не мультики а г. полное.
Ksandr
dorinspector писал(а):

говорят пьяным нельзя


Bravo
Johann Halter
баня в субботу, пиво временно не употреблям, ибо дохтур просил воздержаться... а деффки? "тут за день так накувыркаешься, придешь домой, там ты сидишь" (с) В.С.Высоцкий...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы