Страница 2 из 2
Freeman
Спасибо за поздравления и соболезнования Very Happy
Вот, млин... а они в автосалоне меня уверяли, что даже всю ходовую протягивали, хотя это не входит в их обязанности...
sbelanov
...проверь ещё минусовую клемму на аккуме - у меня просто накинута была Shocked - предпродажная подготовка, блин
удачной эксплуатации
AlexVic
Да не беспокойся особо. У ваза может открутиться что то типа хомута патрубка ОЖ иле еще что, но чтоб в подвеске было практически не слышал. У нас народ часто гоняет ваз с тольятти и еще ни у кого не было проблем в дороге. А гонят сразу под 120-140. Последнюю свою я даже не протягивал ибо все это фигня. Наоборот начнешь протягивать и перетянешь . Very Happy
Olegg_77
Freeman Принимай поздравления :cool:
Roman1
Я покупал машину в Тамбове у оф.диллера. Тоже 15-ка. так при мне они подняли машину на стапеля и все протягивали. Я еще пальчиком указывал где стоит посмотреть и проверить. также при мне прикрутили на совесть дворники, брызговики, зеркала и поставили даже колпаки на колеса. Потом ее помыли и отдали мне ключи.
Вот после всего я и поехал домой. Стоимость всего - 0,0 руб.
nicavero
Roman1 писал(а):

Я покупал машину в Тамбове у оф.диллера. Тоже 15-ка. так при мне они подняли машину на стапеля и все протягивали. Я еще пальчиком указывал где стоит посмотреть и проверить. также при мне прикрутили на совесть дворники, брызговики, зеркала и поставили даже колпаки на колеса. Потом ее помыли и отдали мне ключи.
Вот после всего я и поехал домой. Стоимость всего - 0,0 руб.

Вот так же мне новую семерку готовили... А про 15-ку промолчу, выбора не было, она одна такого цвета в одном захудалом магазине стояла...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы