Страница 1 из 1
esa
не пинайте плиз!прошерстил поиск,так до конца и не понял это нормально?! речь о компрессии Laughing
nicavero
rover
Сколько пробег?
И смотря чем мерил, и КАК. У меня два разных компрессометра мерят по разному. На одном под 15, а на другом около 13 с копейками. Делю пополам и беру среднее значение :-D
esa
rover пробег типа 30тыс (брал подержаную). а мерил на сервисе...вроде мужики продвинутые, обращался не раз и машина не разу не подводила! тьфу 3раза.
rover
Ну и нормально тогда, самое зеркало в цилиндрах - поэтому и такая компрессия. Значит следили за маслом, не насиловали. Езди и радуйся.
D_Garry
esa писал(а):

не пинайте плиз!прошерстил поиск,так до конца и не понял это нормально?! речь о компрессии Laughing


масло не ест случаем?
esa
ок-спасибо.на радостях из сервиса вырулил на трассу...разогнался до 160 (по компу 152,по GPS немного меньше) и мог бы еще, да населенный пункт начался.
esa
D_Garry
не могу точно сказать,так как масло сочилось из под тройника,который вчера также на сервисе на герметик посадил.поэтому масло уходило немного.
yury2115
У меня почти также: 13,5 13,5 13,5 13,5 Very Happy . Недавно мерил, когда заезжал клапана регулировать.
Пробег 32000, масло Шелл.
esa
yury2115
у меня тоже шел 10/40 полусинька Laughing
nicavero
esa писал(а):

yury2115
у меня тоже шел 10/40 полусинька Laughing

и тоже 13,5... Laughing
Сергей 22
Все нормально у тебя
DANчеГ
а у меня 12 и пробег 70тыков 8-)
aviatorrr
dfish
13.5 70000км
Масло часто лью, причем не левое, а реально мобил 5/50, уже на разные машины в течение 9 лет в одной точке беру ... иногда ЕЛФ ..тоже хорошее ...главное чтоб не армян покупать, они "рулят" :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы