Страница 1 из 1
Memoari chi fuka
вот купил таз 21093i буду теперь всякие глупости спрашивать сразу и начну насколько в инж машине нужен БК и какие цены на них?
Storm
Вэээлкам!
БК - это ВЕСЧ! Ооочень полезная, полный контроль над всем.
Стоит от 1000 руб. Смотря какой брать... Мультитрониксы от 1500-1600...
Тохич
Ну.. мои поздравления с приобритением )))
а по поводу БК вопрос и у меня, а стоит ли действительно?
Полный контрольнад всем ет над чем? задался вопросом а оно нужно? и сложность установки? самому засунуть можно или лучше куда нить ехать?
Storm
Тохич писал(а):

Полный контрольнад всем ет над чем?


Топливо, впрыск, положение ДЗ, ОШИБКИ (сразу понятно что случилось, если чего), пробег, скорость, сколько можно проехать с остатком топлива... и т.д. и т.п..... :cool:
Grown
KovKostya писал(а):

вот купил таз 21093i буду теперь всякие глупости спрашивать сразу и начну насколько в инж машине нужен БК и какие цены на них?



Пару раз в сервисе по 500 целковых за диагностику отстегнешь - сам поймешь насколько нужен БК.

я здесь куплял: www.autocomp.ru
*Kostik*
а у меня в люксовой комплектации есть родной, он беспомощный?
Grown
Если есть определение кодов ошибок контроллера - уже неплохо, возможность регулировки включения вентилятора, то совсем хорошо, остальное ИМХО на вкус и цвет. Вроде с Бошами и Январями 7ми не все компы дружат. У меня комфорт14. Всем хорош, еще бы дисплей получше "читался" при солнце.
Boriskin
вещь очень полезная.....
советую мултитроникс х15, стоит около 1500-1700р, есть очень много вещей, такие как просушка свечей, тест акума, просмотр и сброс ошибок, можно менять температуру включения карлсона, можно его самого включать когда хочешь, есть 512 подцветок в нём, неплохой дизайн (ток козырёк нехороший человек неудобный) и простота в установке хоть в евро хоть в ВП салоны....
Если не жалко ещё 1000р можно взять голосовой х14...отличие между 15ым ток в полифоническом голосе, иногда очень помогает........
у самого х14
esa
Grown писал(а):

KovKostya писал(а):

вот купил таз 21093i буду теперь всякие глупости спрашивать сразу и начну насколько в инж машине нужен БК и какие цены на них?



Пару раз в сервисе по 500 целковых за диагностику


а унас в городе делал диагностику инжектора за 50 руб! правда все-равно купил комп...не могу без них,компов Laughing даже на велик купил комп маршрутный!
Kupol
А мне у комфорта х15 козырёк очень нравится...идеально вписывается в дизайн европанели. Ещё забыли сказать про напоминалку смены расходников, масло там, свечи, ремень грм. И цвет подсветки меняется. Конечно это не так важно, но приятно.
nicavero
esa писал(а):

Laughing даже на велик купил комп маршрутный!

Smile для тех кто вправду крут ... А я себе на велик не догадался купить, а то расход замерить нечем
Ed.
У меня стоит Comfort X14 - очень хорошая вещь. Цена 2700 руб. в Воронеже. Показывает ошибки с текстовой расшифровкой, и ещё 80 параметров, не раз помогал в дороге. 512 цветов, полифония (жаль нет WAP и GPRS) Laughing , почти всё проговаривает приятным женским голосом.
Попутный вопрос к посетителям темы: знакомый купил 2109 карб. , там стоит маршрутник по размерам как Comfort правую половину занимает большой индикатор на нём даже часы со стрелками есть, слева внизу штук 6 - 7 кнопок. Может кто знает модель отпишитесь, буду признателен, а то сбились часы а назад никак не забиваются Smile
nicavero
Ed. писал(а):

У меня стоит Comfort X14 - очень хорошая вещь. Цена 2700 руб. в Воронеже. Показывает ошибки с текстовой расшифровкой, и ещё 80 параметров, не раз помогал в дороге. 512 цветов, полифония (жаль нет WAP и GPRS) Laughing , почти всё проговаривает приятным женским голосом.
Попутный вопрос к посетителям темы: знакомый купил 2109 карб. , там стоит маршрутник по размерам как Comfort правую половину занимает большой индикатор на нём даже часы со стрелками есть, слева внизу штук 6 - 7 кнопок. Может кто знает модель отпишитесь, буду признателен, а то сбились часы а назад никак не забиваются Smile

Если спереди нет названия модели, то сзади бирка есть. В инете любой поисковик - любую инструкцию...
Гош
2Ed.:
По твоим описаниям очень похоже на БК-17.
Посмотри тут: http://www.orionspb.ru/price.html
Вот он : http://www.smart-don.ru/Auto/Pccar/bk17.htm
Инструкция вот: http://www.orionspb.ru/instr/bk17.pdf

Последний раз редактировалось: Гош (03 Августа 2006 12:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Memoari chi fuka
всем спасибо поехал на базар смотреть решать узнавать Very Happy
Ed.
Гошик писал(а):

По твоим описаниям очень похоже на БК-17.


Да. Спасибо. Он и есть.
Гош
2Ed.:
Рад, что смог помочь. Удачи в установке часов.
Сергей 22
Бери Comfort X15
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы