Страница 1 из 1
Malyar_leha
Слетела трубка с форсунки омывателя заднего стекла. Вытянуть трубку наружу нереально, т. к. она до форсунки еле дотягивалась. Под капотом запас этой трубки около 20 см. Я думаю эта трубка проходит по кузову вдоль крыши. Реально ли ее подтянуть частично сняв обшивку потолка или придется откручивать всю? Confused
Storm
Конечно реально, она идет по правой стороне крыши (если с зади), но придется ее вытащить из под метал каркаса крыши. Там увидишь. Потом не забудь все пропшикать мовилем...
aviatorrr
Malyar_leha писал(а):

Под капотом запас этой трубки около 20 см. Я думаю эта трубка проходит по кузову вдоль крыши. Реально ли ее подтянуть частично сняв обшивку


зачем просто подтяни её чем небудь я использовал зажим медицинский
Malyar_leha
aviatorrr писал(а):

зачем просто подтяни её чем небудь я использовал зажим медицинский

Вытягивается в настоящий момент максимум на несколько миллиметров, потом если она уже один раз слетела слетит и второй, думаю обрезать старое посадочное место.
Я так понял, что всю обивку потолка снимать не обязательно.
aviatorrr
Malyar_leha писал(а):

Вытягивается в настоящий момент максимум на несколько миллиметров


Ты её пропихни из под капота потом в стойку затем она прекрасно вытенеца
Сергей 22
Если будешь снимать обивку, смотри чтобы она у тебя не сложилась пополам.
Quasar
Сергей 22 прав. На ней потом могут остаться некрасивые линии сгибов!
sid21093
а не проще купить трубку еще и удлинить? через тройник какой нить(заткнув не нужные выходы)
Dimok
sid21093 писал(а):

а не проще купить трубку еще и удлинить? через тройник какой нить(заткнув не нужные выходы)



+1, , только не заткнуть а зажигалкой запаять -делов 2мин из 3-ка сделать 2-к Very Happy
u313
Да в принципе и потолок снять - 10мин делов то - это вам не классика, тут с потолком попроще будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы