Страница 1 из 2
Lev_Ig
Всем привет!
Помню, что тема такая уже поднималась, но результата не принесла. Вот решил поднять ее еще раз.
Вопрос заключается в следующем: кто-нить себе уже поставил сей девайс? есть отзывы?

ЗЫ просто у меня скоро ДР и вот думаю может заказать себе в виде подарка эти ПТФ...

Вот фотка:


или вот так можно:

Последний раз редактировалось: Lev_Ig (01 Августа 2006 10:34), всего редактировалось 1 раз
Дэс
а че денег стоят 8-)
Lev_Ig
Дэс

В инэт магазине 2450 рэ
Locky
А че они лучше Hella просто цена на уровне. а качество сомнительно...
http://www.autopulse.ru/item4147.html
Или дизайн взял вверх 8-)
niko1us
Lev_Ig писал(а):

Дэс

В инэт магазине 2450 рэ


Конечно красиво, но чисто из принципа за китайское д... не буду такие дэнги отдавать, не должны они столько стоить Mad
Lev_Ig
Locky писал(а):

А че они лучше Hella просто цена на уровне. а качество сомнительно...
http://www.autopulse.ru/item4147.html
Или дизайн взял вверх 8-)



Тогда добавляю вопрос: а кто-нить себе поставил ПТФ Hella Micro DE??? есть отзывы? фотки как смотрится в бампере???

Locky
Сам хочу все никак приоритет на них поставить не могу по финансам...
думаю просто заехать кто ставит и пусть вкрючивают...
Дэс
Не за такие деньги лучше ХеллУ взять 8-)
stelsb
Еще интересует такой вопрос: что можно вставить в штатные места ПТФ, чтобы светило дальше дальнего?
Bumer093
Я уже поднимал такой вопрос, стоят они 1600 руб. в магазине на Петрозаводской 8-)
Lev_Ig
Bumer093

Есть сайт у этого магаза? или телефончик туды?
MichaelM
stelsb писал(а):

Еще интересует такой вопрос: что можно вставить в штатные места ПТФ, чтобы светило дальше дальнего?


дальше дальнего - это если поставишь фары дальнего света (что кстати запрещено) в рожу встречным, дорогу при этом они освещать все равно не будут (слишком низко стоят) а вот кирпич в лобовое можешь получить, и кстати по заслугам
stelsb
MichaelM, при чем тут стандартный дальний?
stelsb
дальний свет светит так, что ночью скорость ограничивается до 100-120 км/ч. Хотелось бы узкий направленный пучок, чтобы светил далеко.
Ewg
Если кто сможет установить на ШТАТНОЕ место в 12-ку ШТАТНЫМ же образом HELL'у - я очень хотел бы на это посмотреть
MichaelM
stelsb писал(а):

MichaelM, при чем тут стандартный дальний?


Стандартный дальний имеет вышерасположенный оптический центр, если дальний поставить на место противотуманок, то регулировкой можно будет добиться что бы он светил поверх дороги, т.е. елки освещал, дорогу ты не увидишь, а встречных будешь слепить за километр
А если хотите что бы дальний дальше светил, сместите отражатель относительно ближнего, в форуме это описывалось.
А насчет противотуманок - просто задолбали встречные с китайскими поделками, светящими в рожу
stelsb
как же там отражатель сместить Shocked ?
MichaelM
stelsb писал(а):

как же там отражатель сместить Shocked ?


Не помню, но по смыслу что-то подложить надо или отогнуть.
DEN_103
По штатным местам должна http://www.hella.com.ua/galogen_idprod_1984.html эта влезть. Я лично себе присмотрел пока этот комет 300. Это фара спецом для тумана, т.е. светит полосой, ночью с ней прекрасно всё видно и никого не слепиш. По дворам ночью должно быть замечательно бордюры да заборы с ямами видно в поворотах.
Стоит комплект 100 баксов у нас.
Locky
stelsb
Locky, спасибо!
cugra
Lev_Ig
Если прошпорт возмёшь отпишись тогда о впечатлениях... Тож такие думал приобрести...
pinguin
DEN_103
Где у вас?
Просто ищу уже данный девайс больше 2-х месяцев, у нас (в Новгороде) нет в продаже. По инеу где ни связывался, отвечали что все производство данных птф закончилось, и больше не поставляется.
Вот и чешу репу, думаю где купить. Может кто подскажет? Думаю на складах то где то заваляться должны были.
cugra
pinguin
Ты про прошпорт?
Locky
stelsb
да не за что Very Happy
CougaR 111
нет про модель Хеллы, которую сняли с производства.
pinguin
в Киеве... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы