Страница 1 из 1
Lev_Ig
Всем привет!
Народ помогите найти в нэте сертификат на растяжку передних стоек в крупном виде или может у кого есть отсканированный. Я нашел вот тут http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=2023/Section=12 но там в очень мелком виде и при увеличении масштаба них не видно. Может кто знает другую сЦылку с крупным видом.

И еще один сертификат на ЗДТ, вот только не помню какого производителя. Кто-то говорил, что одна фирма сертифицировала и есть сертификат.

Плиз нужно очень, ну так конечно, что очень-очень, но все же...
Волк
В магазине спроси копию.

З.Ы. К техосмотру готовишься? Very Happy
Lev_Ig
Волк писал(а):

В магазине спроси копию.

З.Ы. К техосмотру готовишься? Very Happy



Да ну эти магазы... думаю и в нэте найду
Не не к техосмотру, а к поездке на море, хочу бросить в машину на всяк случай, а то малоли какой гаёвый начнет приставать, а так бац ему и все дела.
Волк
На юга на авто не ездил, а на трассе пару раз тормозили и ниразу не спрашивали.

Рядом с сиденьем монтировка лежит похоже титановая, один раз мент только и сказал "Нехилая монтировка!" На что я ответил "Случаи разные бывают". Он только улыбнулся, но машину на угон пробил.
Lev_Ig
Волк писал(а):

На юга на авто не ездил, а на трассе пару раз тормозили и ниразу не спрашивали.


Я ездил на море и три раза тьфу не спрашивали, а сейчас просто решил на вся случай кинуть, а то у меня еще и фары (перед/зад) другие (на них сертификаты есть) и вдруг начнут по полной прикапываться...
Волк
Понятно.
Удачи в дороге и на отдыхе!!!
Genri
Lev_Ig писал(а):

и вдруг начнут по полной прикапываться...


Я тебе как бывший сотрудник могу сказать что какой бы ни был у тебя сертификат без мокрой печати продавца и подписи "копия верна" - это просто бумажка. Захотят выебать - выебут, так что особо этим не заморачивайся.
Волк писал(а):

Удачи в дороге и на отдыхе!!!


Присоединяюсь :cool:
Lev_Ig
Genri

Спасиб, не радостная конечно инфо, но что поделать. Буду надеяться, что все пройдет гладко.

Genri
Волк
Спасибки за пожелания удачки. Отдохну на все 100%!!! :cool:
диверсия
у меня на тех осмотре спросили сертифекат на литье .пошол в магаз прикинулся что у них покупал так они без разговоров дали .как положено с печатью магазина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы