Страница 3 из 3
6D61696C
тогда высуши коврик, положи газетку и заметь откуда начинается промокание.

P.S. мож через печку (воздухозаборник) натекает? Я тут вчера капот открыл и офигел - сколько в корыто (где воздухозаборник) ветром снега намело. целые сугробы wck
48rus
Когда искал течь то снял спереди все коврики и ездил. Оказалось течет с передних стоек в пороги и на пол. А вода попадает в нише передней стойки вверху где стыкуются крыло и крыша, с молдингов крыши вода ручьем туда. Залепил строительным герленом.
Олежек
парни!!! у меня подобная проблема, подтекает от куда то с двух сторон лобового стекла не сильно, капли собираютя, единственное что нашел это стыки крыла и лобовой рамки, там были небольшие дырочки, замазал их, пока наблюдаю Smile
Skiff999
Добрый день всем. У меня тоже имеется проблема с водой в салоне. Вода была обнаружена под ковриком со стороны водителя. потом постепенно вода переходит в заднюю часть. в итоге получается мокрой полностью левая сторона машины. Разбирал, полностью высушивал автомобиль, в днище дырок нету, заменил шумоизоляцию, так как заводская пришла внегодность. Сейчас опять собралось огромное колличество воды. Не знаю где искать, просто воды в салоне огромное колличество, лужы стоят. Помогите, где искать причину???? жалко, сгниет машина cry
sintiy
а как снять молдинг идущий вдоль порога, я думаю, что возможно вода попадает через него, т.к. сегодня увидел, что вся машина сухая( дождя не было), а под молдингом сыро.
Олежек
sintiy писал(а):

а как снять молдинг идущий вдоль порога, я думаю, что возможно вода попадает через него, т.к. сегодня увидел, что вся машина сухая( дождя не было), а под молдингом сыро.



о каком молдинге идет речь??? о том который на пороге с наружи приклеен??? так ни как, отклеивать и приклеивать только. а тот что держит уплотнитель двери с низу, он прикручен саморезами....
sintiy
самый нижний, снаружи, вдоль порга
Олежек
sintiy писал(а):

самый нижний, снаружи, вдоль порга



ну во первых, если семерка не очень старая, то он клеится за исключением торцовок, в них отверстия и клинья в виде бочонков, я так думаю выдернуть попробовать эти бочонки, если не получиться высверлить, после купить новые, но как я писал выше сам молдинг приклеен и течь через него не может, да если бы и затекало через молдинг то сразу же вытекалобы через дренажные отверстия в коробе...
aleko
OSAvod писал(а):

В салон попадает вода. На гарантии лили воду долго из шланга, но все сухо. Вода появляется на полочке под бардачком. Исключительно при сильном (буквально тропическом ливне или при добротной мойке.)



У меня была похожая проблема. Внимательно просмотри места сварки крыла.у меня там была небольшая дырочка - через нее и текло.
Dik 2107
Skiff999 писал(а):

Добрый день всем. У меня тоже имеется проблема с водой в салоне. Вода была обнаружена под ковриком со стороны водителя. потом постепенно вода переходит в заднюю часть. в итоге получается мокрой полностью левая сторона машины. Разбирал, полностью высушивал автомобиль, в днище дырок нету, заменил шумоизоляцию, так как заводская пришла внегодность. Сейчас опять собралось огромное колличество воды. Не знаю где искать, просто воды в салоне огромное колличество, лужы стоят. Помогите, где искать причину???? жалко, сгниет машина cry


Ну как? Не разобрался? Сегодня подошел к машине после 2х дневной стоянки ( как раз дожди были все 2 дня) и ох...ел когда дверь водительскую открыл. Резиновый коврик с вод. стороны просто плавает в воде, с пасажирской сухо. Залепил 2 отверстия автопластелином возле табличек с винномером, х.з что еще можно сделать?
Dik 2107
Zillo писал(а):

капот открываешь и на подкапотной полочке справа, где приклёпана табличка с хар-ками авто, там где-то недалеко просверлена дырдочка прям в салон. ХЗ зачем. Я как купил авто, мене приятель сразу посоветовал её жевачкой залепить, поскольку сам тож долго искал откуда вода...


Кстати еще вопрос: Эти дырочки ведь справа и соответственно вода должна попадать пассажиру под ноги. Так ведь? Просто у меня на водительскую сторону вода могла попасть через эти отверстия???
artemych
А я думал, что это только у меня такая дырочка высверлена Smile
Через нее постоянно текло в салон. Пока нашел причину, пришлось менять шумовку. Залепил клеем, не помню, как точно называется. Нагрел зажигалкой и замазал. Все, сразу сухо!

И какая падла ее там просверлила!?
Dik 2107
artemych писал(а):

А я думал, что это только у меня такая дырочка высверлена Smile
Через нее постоянно текло в салон. Пока нашел причину, пришлось менять шумовку. Залепил клеем, не помню, как точно называется. Нагрел зажигалкой и замазал. Все, сразу сухо!

И какая падла ее там просверлила!?

А текло под пассажира или под водителя? Smile
artemych
[/quote] А текло под пассажира или под водителя? Smile[/quote]
С пассажирской стороны. Дырка была слева от шильдика, если спереди смотреть.
Dik 2107
Обнаружил отсутствие шнура (может и по другому называется - напоминает желоб) кое где по уплотнителям стекол в нескольких местах (заднее и лобовое) Вот думаю а не из за этого ли я тону после хороших дождиков?
Владимирыч
Dik 2107, а слив у тебя не забит мусором? Если забит, то при сильном дожде вода не успевает сливаться, и вот результат! Ещё у меня случай был - поменял треснувшее лобовое стекло, а новое на пару мм тоньше оказалось. Пока не промазал герметиком под резинкой по всему периметру стекла, лужи были с слева, и справа. А искал долго, даже панель снимал и поливал из шланга и садового опрыскивателя Smile
Dik 2107
Владимирыч писал(а):

Dik 2107, а слив у тебя не забит мусором? Если забит, то при сильном дожде вода не успевает сливаться, и вот результат! Ещё у меня случай был - поменял треснувшее лобовое стекло, а новое на пару мм тоньше оказалось. Пока не промазал герметиком под резинкой по всему периметру стекла, лужи были с слева, и справа. А искал долго, даже панель снимал и поливал из шланга и садового опрыскивателя Smile


Нет конечно, слив проверил в первую очередь. Там все ок, благополучно сливает на ГТЦ Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы