Страница 1 из 1
akim 21083
Хочу поменять торпеду, от каких иномарок подходят, и если кто делал то , плиз с фотками. за ранее блогодарен
Tank
Ну блин, еще один клоун, без обиды. Стоит ли городить этот огород.
Джерар
akim 21083 писал(а):

Хочу поменять торпеду, от каких иномарок подходят, и если кто делал то , плиз с фотками. за ранее блогодарен



Че сразу клоун?? Sad Ну хочет человек дизайна в машинку...
От Опеля подходит, и от Бэхи... Но у нас, на моей памяти, только Евро ставили...
Ищи... Найдешь - скажешь... Wink
..Саныч..
Статистика: чем больша возраст машинки, тем больше бредовых идей!
Tank
А оно того стоит. Займись внешним видом и мотором.
БоянБояныч
Из отечественных рекомендую парогазовую 53-27, самонаводящуюся 53-65, из современных - "Шквал". Неплохие так же немецкие Зеешланге и Сил, но их тяжело достать. С американсскими Тайгерфиш проще, но они очень часто бывают левыми.
Джерар
tank писал(а):

А оно того стоит. Займись внешним видом и мотором.



... и сиди в допотопном салоне.. Smile :-)

Бояныч: Бугага... А посодють ведь... По ГОСТу же торпеды таких типов не положены в салонах наших авто... Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Джерар (07 Августа 2006 14:52), всего редактировалось 1 раз
akim 21083
Машинка старая - да, идей много, двиг ранней весной на капиталку- пока каша будет, коробка на переборку, покраска кузова к лету. Менять машину не буду, куплю вторую если очень надо будет как у всех.
Девяточка
БоянБояныч писал(а):

Из отечественных рекомендую парогазовую 53-27, самонаводящуюся 53-65, из современных - "Шквал". Неплохие так же немецкие Зеешланге и Сил, но их тяжело достать. С американсскими Тайгерфиш проще, но они очень часто бывают левыми.


Smile Smile Smile Smile Smile
akim 21083
БоянБояныч писал(а):

Из отечественных рекомендую парогазовую 53-27, самонаводящуюся 53-65, из современных - "Шквал". Неплохие так же немецкие Зеешланге и Сил, но их тяжело достать. С американсскими Тайгерфиш проще, но они очень часто бывают левыми.



ГЫ_ГЫ_ГЫ
БоянБояныч
Джерар писал(а):


Бояныч: Бугага... А посодють ведь... По ГОСТу же торпеды таких типов не положены в салонах наших авто... Smile Smile Smile[/color]


если такая торпеда в салоне будит - не то что не посадят - останавливать побояцца.
Джерар
БоянБояныч писал(а):

Джерар писал(а):


Бояныч: Бугага... А посодють ведь... По ГОСТу же торпеды таких типов не положены в салонах наших авто... Smile Smile Smile


если такая торпеда в салоне будит - не то что не посадят - останавливать побояцца.



Ага... остановят ПТУРсом... Wink И потом доказывай, что ты не ангел! Smile Smile
molot.o.k.
Боаныч +1 По сабжу видел БМВ е30 и опель-вектра А, фотки и сабжи сам ищи в инете думаю не проблема. С ГТО проблемы потенциальные. Имхо ни к чему, поставь евро, меньше гимора.
Tank
molot.o.k. писал(а):

поставь евро, меньше гимора


Бабка надвое сказала.

Я такой фигней с волгой хотел замутить. Посмотрел сколько надо добавлять и переделывать. Вообщем успокоился.
h2so4-bryansk
лутче сидухи моменять толку больше
molot.o.k.
tank писал(а):

molot.o.k. писал(а):

поставь евро, меньше гимора


Бабка надвое сказала.

Я такой фигней с волгой хотел замутить. Посмотрел сколько надо добавлять и переделывать. Вообщем успокоился.



Ну в любом случае инсталировать европанель которая как бы изначально сделаная для самаоры, легче чем черте что от БМВ.
Джерар
h2so4-bryansk писал(а):

лутче сидухи моменять толку больше



+1 Заменить водительское на ковш с низкими бортами, чтобы удобнее садиться было, а пассажиру на обычное откидное, только профилем получше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы