Страница 4 из 4
Aнджей
aviatorrr писал(а):

Харашо угаварил завтра сливаю свою полусинь и лью минералку а патом вышлеш пыво мне


А как я узнаю о результатах? Wink
Aнджей
Гошик
А как выслать?
Гош
Наверное только с проводником.
Да я это особо не серьёзно писал,
был у вас этим летом в Судаке,
вот оно больше всего понравилось.
Aнджей
Гошик
Если сильно хочется, могу передать с проводником.
Гош
Спасибо за предложение. Но есть ещё один косяк, весело
будет смотрется человек слоняющийся по вокзалу среди
кучи ментов с ящиком пива.( во всяком случае у нас),
думаю не стоит оно того. Но всё равно - спасибо.
Berkut_Spb
Писал ранее в этой ветке что у друга на 21083 карб горит лампа масленки при заводе в морозе. Вчера в -15 щуп вытащили так вот у него масло ТНК Магнум 10W-40 похоже на гудрон при такой температуре Sad вот такие пироги... Можно сказать что подделка, но он купил это масло в октябре и по идее подделать не могли успеть.
Aнджей
Berkut_Spb
Вот поэтому в последнее время отечественные масла не хочется приобретать. При заведомо не бог весть каких хар-ках еще и вариант приобретения подделки либо брака.
aviatorrr
Berkut_Spb
Жесть блин Sad
А я давиче масла доливал ( давит его через заглушку блин Sad ) температура масла была -17 гр лилось очень даже бодренько :cool: яб даже сказал слижком бодренько Shocked руки дрожали от холода в резултате слегка двиг облил 8)
Aнджей
aviatorrr
Это через какую заглушку?
Вот еще вопрос - сильно у тебя запотевшая крышка клапанов? Я у себя борюсь, а меня тыкают в котельные отсеки зубил - типа смотри что у всех творится.
OSAvod
Анджей писал(а):

aviatorrr
Это через какую заглушку?
Вот еще вопрос - сильно у тебя запотевшая крышка клапанов? Я у себя борюсь, а меня тыкают в котельные отсеки зубил - типа смотри что у всех творится.


Не знаю. У меня все впорядке. Ничего не сочится. За зиму мотор просто грязный, но потеков масла не видно. После замены на ТНК проехал 4тыс. Полет нормальный.
aviatorrr
Анджей писал(а):

Вот еще вопрос - сильно у тебя запотевшая крышка клапанов? Я у себя борюсь, а меня тыкают в котельные отсеки зубил - типа смотри что у всех творится.


да не оченьто сильно 8) точнее сухая она Smile
Вот на счёт заглушки
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116247 там дальше и фотки есть
gnom211
Вчера был в МЕТРО, видел Магнум ТНК канистра 4л + в подарок 1 л. канистра.
Цена не выше 600 рэ, точно не помню.
До этого купил в МЕТРО ЭССО 10-40, но не стал заливать, вчера купил п/с КАСТРОЛ, до этого момента все 50 тыков отъездил на синтетике 5-40 КАСТРОЛ.
ЮБА
ИМХО, отечественные масла и др. были бы нормальными, если бы их качество было стабильным, а не гуляло бы от партии к партии.
У приятеля УАЗ. Льет он всегда отечественное, ТНК в том числе. С год назад видел как он матерился по поводу ТНК. Т.е. раз на раз не приходится.
Личные впечатления от отечественного масла за послед-е 2 года самые плохие - что моторное, что трансмиссионное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы