Страница 2 из 2

Какова стоимость стоянки в вашем городе?

  • 25-30 р.[ 7 ]9%
  • 30-40 р.[ 20 ]26%
  • 40-50 р.[ 19 ]25%
  • 50-60 р.[ 17 ]22%
  • 60-70 р.[ 12 ]16%
Всего голосов: 75
BONJO
30 рубликов! Причем стоянка оч. хорошая, на нее даже приезжают на Porshe, AUDI S и т.д., трое ребят круглосуточно вооруженные ходят по стоянке! И тем более мне до стоянки от дома ровно две минуты ходьбы! Зыы! Но у них расценки своеобразные, за все советские 30, за иномарки - 40, за газели - 50, за крутые иномарки 100 и более. Даже парковщики свои есть (для блондинок)! Smile И еще один плюс, выехать можно когда угодно, мне один раз позвонили с работы в 3 ночи, так думал хрен я от туда выеду, в итоге минут через пять они другие машины растолкали и я спокойненько выехал! Вообщем респект этотй стоянке! Для Старопольцев и гостей сообщаю - чуть ниже перекрестка Мира-Добролюбова, около ЮКОС-овской заправки!

Был правдо косяк с их стороны, как-то прихожу а заднее крыло стесано до грунта и вмято (видно что чьи-то бампером)! Пока я собрался с матами идти разбираться они сами подошли и говорят, что когда раскатывал то, че-то там не заметили и т.д. вообщем деньги не предлагали, а предложили отремонтировать! Я согласился! В этотже день пригнал вечером, взял расписку, отдал ключи, и домой спать, с утра не заметил ни одного следа от случившегося, гыы только все крыло было чистенькое а машина грязненькая Smile помыл на мойке, сравнил цвет - фсе гуд! Побольше бы таких правильных!

Последний раз редактировалось: BONJO (04 Августа 2006 11:17), всего редактировалось 1 раз
staromsk
стоянка 1200 в месяц, в 7 минутах от дома... До работы от неё ехать столько же ... Привык!
LD_ex2112
Никогда не платил и платить не собираюсь. Обнаглели. Благо, стоянка у работы пока бесплатная.
Kirk
2500 в месяц, сколько за сутки берут не знаю.
На абонемент 3 месяца очередью

LD_2112 писал(а):

Никогда не платил и платить не собираюсь. Обнаглели. Благо, стоянка у работы пока бесплатная.



Я тоже так думал пока задней полки с колонками не лишился.
Obsserver
molot.o.k. писал(а):

OBSserver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Хорошо у вас. У нас тут по 2500 с носа дерут. Если место выкупил (а ето где то 150-200 тыщ) то 500 ре в месяц.


А это как - "выкупить" место?



Ну как тебе сказать то. В общем говорят или выкупай и место товое навечно Smile или стоишь пока все места не выкупят жалеющие и тогда гхыть отседа. Самое прикольное что уже процентов 70% выкупили. Вот такой вот развод :cool:


Нифига себе. Просто так отвалить 7 с лишним штук баксов. А потом на этом месте дом начнут строить? Sad Ужоснах, совсем обнаглели.

Круто. У нас гараж можно купить за 200 штук легко.
Волк
Одна стоянка (открытая, в гаражном коопе за ночь) 60 руб, вторая стоянка (крытая, металлический навес) 70 руб. Иномарки на 10 руб. дороже платят.

Денег жаль конечно отдавать за ночь, но лучше заплачу эти деньги, чем могу потерять больше (угон).
Riskotor
Я до первого августа платил 25 р за ночь, теперь 30р( рытые боксы) . А ваще по городу от 20 до 50 р за ночь. Гаражи ХЗ.. расброс по ценам от 800 до 3000 р.
Riskotor
Сорри , яне крот Very Happy "крытые боксы".
Ser_124
ночь 50 руб.
месяц - 700 руб. (есть дешевле)
Волк
Про стоянки написал уже.
За свой гараж плачу в месяц 250 руб.
BBKing
В Днепропетровске стоянки от 5 до 10 грн. (30-60 руб.) Зависит от удаленности от центра и наличия различных удобств в т.ч. крыши над головой.

Я живу в частном доме, у меня гараж.
Alex-112
40-60 рублей за сутки. Снимаю гараж за 700р в месяц в 5 минутах от дома (если по пути за пивом не заходить - рядом с гаражом пивзавод :-D )
dmytro
у нас стоянка 4-5грн за ночь(это около 27 рублей). Круглосуточная дороже
Favorit 112
Ставлю в гараж и оплата производится за квартал- 700р.
Motistuta
60-70 рэ за сутки, но афигенно от района зависит. Я за 2000 в месяц ставил, щас подняли до 2500 в месяц, я каско купил и послал их на х*р. Есть стоянки и 1300 в месяц.
ildar83
никогда на стоянку не ставил. машина в 10 метрах от входа в хатку :-D
serg52
Sherhan
Не интересная тема Smile
Я 45 р в день плачу
обонемент 1200
Megavolt
Плачу 2200 р. в месяц за стоянку в минуте от дома. Дорого, зато сплю спокойно Smile
Sherhan
Общая картина ясна. ИМХО для Ростова, да еще и в спальном районе 57 р. за русскую и 65 за иномарку это круто. Микроавтобусы по 70 р. и бычки по 90 р. Вообщем кучеряво Very Happy
serg52 писал(а):

обонемент 1200


Из песни слов не выкинешь Very Happy
Абонементов нет, как нет альтернативных стоянок Sad
Пока нервно курим 8-)
serg52
Sherhan писал(а):

районе 57 р. за русскую и 65 за иномарку это круто. Микроавтобусы по 70 р. и бычки по 90 р


А стоянка легальная??? или так около лорька куча машин???
[Fred]
molot.o.k. писал(а):

Хорошо у вас. У нас тут по 2500 с носа дерут. Если место выкупил (а ето где то 150-200 тыщ) то 500 ре в месяц.


ипануца Confused
Алексей21101
70 рублей в сутки, в среднем выходит 2100 в месяц.
Дорого блин, а что делать так машину жалко оставлять.
Алексей LONG VEHICLE
3000 руб в месяц!Люберцы!
Sherhan
serg52 писал(а):

А стоянка легальная??? или так около лорька куча машин???


Настоящая сеть по Ростову и области. Жадные как теперь выясняется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы