Вопрос про карб и его винт качества? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 07:26
Alllllexey
Вот "пьяный" ключ, удобная штука, у меня ещё на 10 есть, для трамблёра удобно и не только.


#27:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 07:28
Рена
Классная крышка Smile
Правда такую в продаже неразу не видел Sad
С вентиляцией картера у меня вроде все впорядке, скидывал все шланги этой вентиляции, так же двыг подкалбашивало Confused
так что оно здес непричем Smile

#28:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 07:30
Рена писал(а):

Вот "пьяный" ключ, удобная штука


Понятно, типа ключик со встроенниым карданчиком Smile

#29:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 07:35
Alllllexey
Да так себе, самое классное это то, что у неё резинка широкая, поэтому и не подтекает. Цена ей 50р Laughing
Вентиляцию надо было проверять не подколбашиванием, снял трубки проковырял проволокой где можно, продул насосом и ОКей.
Да, и не забудь промыть фильтр в крапанной крышке.

#30:  Автор: AlllllexeyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 07:41
Рена
Разберусь с карбом, а там попозже и до промывки фильтра в крапанной крышке добирусь :cool:

#31:  Автор: vs14 СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 15:06
Вопросик по поводу уровня топлива в пк. Насколько мне известно он должен быть 25.5. Гдето прочитал на этом форуме, что это от верха карба до топлива. Т.е. этот уровень правильно считать от дна карба до края топлива, или от верхней кромки карба то края до топлива?? Надеюсь поймёте вопрос Smile
#32:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 15:09
От верхней кромки до топлива.
Выставлял по шаблону поплавки, ровно 22,5мм.

#33:  Автор: vs14 СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 19:48
Бляя. Тогда у меня наверное перелив (а я думаю, почему она на винт СО не реагирует). Спс.
#34:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 20:03
V&S?
Новый папловок купи и выставляй по шаблону плюс немного занизь ну на 2 мм не больше мембрану экономайзера замени прокладку под карб тоже карб ставь в сборе иначе грязь налетит
вроде всё Confused

#35:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 06:45
aviatorrr, нафига новый поплавок Shocked
Попадётся сыромятина и растает этот поплавок в карбе, утрирую конечно, но эта деталь вечная и менять на всякую херню из магазина не стоит.
V&S?
Не забудь язычок на поплавках, который давит на шарик иглы отшлифовать нулёвкой чтоб не было вмятин и т.п. И иглу замени на
"Уникар-10", я поменял не жалею, только не нарвись на подделку (инфа в ссылке).
Когда снимешь мембрану экономайзера и ускорительного насоса там есть жиклёры, их тоже очистителем продуй и когда будешь ставить диафрагму ускорительного насоса, наживи крышку насоса и нажми язычок до конца, чтоб вдавить диафрагму (это чтоб потом ход был максимальным) и закручивай крест на крест.
Ни в коем случае не используй герметик и т.п.

#36:  Автор: vs14 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 16:58
Эээээ спокойно, парни Smile Smile Smile
Поплавок выглядит как новый, герметичный. Мембранки экономайзера, уск. насоса и пускового устр-ва заменены на правильные - красные 8-) . Зачем менять поплавок Shocked Игла Юникар 8-) . Под карб скамо собой новая прокладка. Карб впринципе полностью продут и прочищен (ну и отрегулирован). Провалов нет. ЗЫ А ведь ничего старшного, если я выставляю уроаень при помощи штанген-циркуля?

#37:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 06:04
V&S? писал(а):

... Карб впринципе полностью продут и прочищен (ну и отрегулирован). Провалов нет. ЗЫ А ведь ничего старшного, если я выставляю уроаень при помощи штанген-циркуля?


Ну тебе не стоит и советовать, ты уже сам всё сделал :cool:
Без разницы чем выставлять уровень, главное чтоб об стенки не задевало, потом ставишь верхнюю крышку накачиваешь БН вручную топливо, снимаешь крышку и смотришь уровень. 8-) Только сигарету изо рта вон! Laughing

#38:  Автор: vs14 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 16:03
Рена
Я не 8-) Smile Smile . Всё стало ясно (интересовал именно уровень топлива. )

#39:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2006 11:10
Ну вот и хорошо, ларчик то просто открывался...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU