Страница 2 из 2
Glan
Поздравляю! Тут уже в принципе всего пожелали, добавить нечего...
Andromeda
Поздравляю!!!Кто-то из великих писал:ты рудник,коль на поиск сокровищ идешь,ты любим,коль надеждой свиданья живешь.Вникни в суть этих слов и нехитрых,и мудрых.Все,что ищешь- в себе непременно найдешь.
Moggucci
ПА ЗДРА ВЛЯ ЮЮ!!!
Желаю СЧАСТЬЯ!!!
ps У меня ДР через 2 дня Smile Львам привет!
Glan
Moggucci писал(а):

ps У меня ДР через 2 дня Львам привет!


а меня через 4 месяца.
Сегодня днюха у мамы моей девушки и у моего друга
Genri
Поздравляю Drinks or Beer
Не забудь хорошенько отметить без руля Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
VELs
Здоровья, денег и юмора с терпением.
-=LeTCHiK=-
С днюхой!!! Gift
paravoz
Lev_Ig
Поздравляю, успехов во всем.
Lev_Ig писал(а):

не мало ни много - 26

значит с 1980 года, я тоже. олимпийский год Very Happy
Lev_Ig писал(а):

в понедельник ждите отчетов по установке на мафынку подарков...

ждем!
Lev_Ig
Вот у прошел ДР - отметилось замечательно. Подарков для тачки море. Сейчас собираюсь топать в гараж и начну установку. Как и обещал постараюсь в понедельник выложить отчетец.

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Consigliori
Давай, давай, и смотри, чтобы отчетец поподробнее был:) Beer
paravoz
Consigliori
зачем тему было закрывать - она бы сама сползла вниз. закрыл и не отписался об этом - не хорошо, могут на других подумать!
Ведь не многие знают что у нас еще один модер появился (что не очень понятно), и потом начнут мне писать, мол пачему ты нехороший человек тему закрыл (снес).
Consigliori
Paravoz, тема закрыта исходя из контекста первого сообщения lev_Ig! Зачем что-либо объяснять? Она закрыта на второй день после праздника, после благодарности виновником торжества всех поздравивших. Прошу тебя не утрировать ситуацию и удалить наши посты, чтобы не расстраивать lev_Ig, нашей перепиской. И потом, тема Дня рождения поднимится в отчете по установке подарков на машинку. Впредь пожалуйста,пиши мне в ЛС,мы обо всем поговорим и всё решим.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы