Страница 2 из 2
$n@ke
Вообщем ощибок нету то скорей всего датчик жив. Я считаю что правильней всего покажет какой нибудь сканер типа лаунча, какое напряжение видит именно ЭБУ. Мне датчик почти в 2000 рублей стоимостью просто так менять не имеет смысла.
salgal
Цитата:

скорей всего датчик жив.

Да датчик более чем жив, он новый.и работает нормально-и рассход,и динамика вроде не плохая,все в норме,я имею ввиду способы проверки-не все верны видимо. Есть такое чуство что датчик с уплывшими параметрами АЦП -1.1-показывал еще большую динамику при разгоне- т.е реакция была вроде быстрее,в рабочем режиме -мощностном например на 3-й скорости разгон был более активный,что-то тут не то.АЦП -покоя видимо еще не показатель и довольно сомнительный способ проверки работоспособности датчика.
Gennadiy K
salgal
А какая дискретность показаний у твоего сканера?
Он показывает значения, например 0,998 или 1,002? Или нет?
Если нет, то он ещё будет долго показывать 0,996, а потом сразу переключится на 1,016 например.
salgal
Gennadiy K писал(а):

salgal
А какая дискретность показаний у твоего сканера?
Он показывает значения, например 0,998 или 1,002? Или нет?
Если нет, то он ещё будет долго показывать 0,996, а потом сразу переключится на 1,016 например.

Меряли -простеньким сначала новым с новой батареей -DT 830c(китай) -на нем вообще так понял ничего меньше 1.00 -не замерить(погрешность -+_-0.5Confused .второй не помню точно -какой у знакомого брал -вот его показывает например 0.997......-за еденицу 1.003....-т.е.-этому вроде можно было верить-он им пользуеться на узле связи (работаем там).Так вечером -несколько раз смотрел -в ноуте 0.996..... и далее много цифр - а вот на датчике не сходиться -колодку пробрызгивали.поджимали -зачищали в тонеле все что можно сделано,на массу акб еще больше АЦП -вообщем потом и подумал -эбу видит нормально пойду выпью кофе - и спать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы