Страница 2 из 2
V_Al
Steel_Rat писал(а):

V_Al, точно не помню, но на крышке вроде написано КАЗАТЭ, уточню когда возьму машину.
Пожалуйста, кто-нибудь, потрогайте как сильно гена греется? Меня только это сейчас напрягает. Хотя после того как поездишь вроде все нормуль, горячий но не обжигает руку. Напруга 13,8-14,2 - стабильно.



============= Генератор тоже довольно горячий, примерно градусов 70. Но сейчас и погода довольно жаркая, у нас +30..
Steel_Rat
V_Al писал(а):

Steel_Rat, отпиши,что за генератор стоит у тебя? Спецы говорят,что КАТЭК рулит, а белорусский -отстой..


Посмотрел, гена КАЗТЭ, россия. Наверное это и есть КАТЭК?
Кстати, ключик на 10 пристроил на креплении аккумулятора.
Steel_Rat
V_Al писал(а):

Генератор тоже довольно горячий, примерно градусов 70. Но сейчас и погода довольно жаркая, у нас +30..



Все, нормуль. Только что проверили у брата, точно также греется при всех включенных потребителях. Токи большие, охлаждения нормального нет.
[Fred]
MagMike писал(а):

Alien2112 писал(а):

У меня огнетушитель всегда слева между дверью и сиденьем лежит...


+1. и под рукой всегда, и не мешает.


у меня там член от гаранта (блокиратор рулевого вала), пепси и монтировка.
Adam_p
А я вчера ваще сгорел. Было это так: поехал на свадьбу к другу в деревню. После свадьбы не было места дома. Решил спать в машине. Было холодно, решил машину завести, чтоб салон прогреть, минут на 10. Так и заснул с заведенным движком. Просыпаюсь, из моторного отсека валит дым. Быстро открываю капот, а там огонь уже сделал свое дело. Огнетушитель не сработал. В итоге сгорел весь моторный отсек. Хорошо что сам не пострадал Very Happy. Отчего произошло возгорание не знаю. Кто знает откуда можно электропроводку заказать по интернету? Т.к. у нас не продается.
Сергей М
Imaginary писал(а):

Что то я не понял ты машину всегда заводишь открыв капот и на скорости он случайно не открываеться? Very Happy Мдя,надо бы действительно ключик на 10 поближу к себе держать и огнетушитель тоже...



Нет. Ты просто не понял, я говорил про дополнительный замок на капоте, штатный естественно остался на месте и при заведенном движке капот закрыт только штатным замком, а при охране соответсвенно + доп. замок.
А на счет ключика +1, я держу в кармане водительского сиденья.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы