Страница 1 из 1
altor
1. Прошлой осенью, при пробеге 60 тыс. км, потек один из заводских цилиндров. Заменил сразу оба, и понеслось: новых хватает на 5 тыс. км. Сначала поставил "Базальт", потом "KRAFT", вчера решил попробовать "Белмаг". Брал все в "Автомире".
Это нормально, или у меня с машиной что-то не так?

2. В колесе, где стоит свежепоставленный "Белмаг", при нажатии на тормоз что-то бздынькает. Повторно еще не лазил, но предположительно - что это? :-)

3. Попытался прокачать тормоза по книжке, со шлангом, надетым на штуцер и опущенным в баночку с тормозухой. Оказалось, что практика совсем не похожа на теорию: шланг со штуцера слетает и набирает воздуха. Гад.
Otto Frija
Шланг не подходящий. Кембрик нормальный поискать. А вообще 2-й человек с ключом - великая сила при прокачке.
Бздынькать может что-то не совсем правильно собранное, пружина, например. Поставил LPR, и несколько десятков тык ничего. Тормозуха какая? Может, в ней дело?
Гарик?
мог планку ручника не той стороной поставить...
самые на мой взгляд хорошие целиндры -SIMCO ставлю и на 55 000 забываю!
altor
Гарик? писал(а):

мог планку ручника не той стороной поставить...
самые на мой взгляд хорошие целиндры -SIMCO ставлю и на 55 000 забываю!


Я планку ручника вообще не снимал, равно как и все остальное, кроме барабана Smile
А где такие продают?
Hans11
altor

А состояние колодок, у меня бздынкало когда на одной колодке до металла стесалось. А после того как цилиндры менял ручник подтянул?
Гарик?
altor писал(а):

Гарик? писал(а):

мог планку ручника не той стороной поставить...
самые на мой взгляд хорошие целиндры -SIMCO ставлю и на 55 000 забываю!


Я планку ручника вообще не снимал, равно как и все остальное, кроме барабана Smile
А где такие продают?


в Москве в сети АВТОКОМИСС
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы