Страница 1 из 1
Leshek
Вчера с утра когда заводил - только ключ повернул, как бабахнет. Сосед по гаражу аж присел. И вечером после работы таж фигня только немного потише. Седня все нормально. Последнее время в машине ничего не крутил, не менял. Из-за чего эт фигня? Так ведь может и глушитель разорвать. Я весь в непонятках - двигатель работает хорошо, ничего не стучит, не троит.
Salex
ИМХО зажигание посмотреть надо.....
Pavel_21
Позднее зажигание!!!
Ну мож еще клапана...
Leshek
Pavel_21 писал(а):

Позднее зажигание!!!
Ну мож еще клапана...


Клапана? В принципе допускаю Confused А позднее зажигание - это исключено 8-) оно наоборот у меня раннее стоит.
Гарик?
контакты в трамбе ещё почисть
Leshek
Гарик? писал(а):

контакты в трамбе ещё почисть


Зы, так у меня в подписи стоит же - БСЗ.
Гарик?
Leshek писал(а):

Гарик? писал(а):

контакты в трамбе ещё почисть


Зы, так у меня в подписи стоит же - БСЗ.

соррь не заметил Very Happy тоды ежели хлопок в гдушак что то с БСЗ
Mironoff
Датчик Холла в трамблере засорился гадостью или попала на него капелька масла
isedov
у меня сегодня такая же фигня была. Сутра пришёл в гараж, завожу машину на бензине - не заводится, ну я крутил, крутил, не заводится и всё, ну думаю, теперь то точно перезалил, кароче, убираю подсос, газ в пол и опять кручу, секунд 15 крутил, а она как бабабахнет, прибежал сосед, говорит, грей свечи, ну я погрел, вкрутил, завёл, работает как часы пару минут, потом опять заглохла и не заводится, я уж плюнуть хотел и пешком пойти, но тут опять сосед пришёл и посоветовал мне открыть клапан бензиновый, ну чтоб бензин всегда поступал (всмысле у меня ГБО стоит, и там это электроника регулирует). Короче клапан сломался видимо, но тока я так и не понял, почему она бабахнула, и почему завелась всё-таки потом.... мистика в общем :ooo:
Psychogenic
isedov писал(а):

ну думаю, теперь то точно перезалил, кароче, убираю подсос, газ в пол и опять кручу, секунд 15 крутил, а она как бабабахнет


Теория: пары бензина в выпускном коллекторе (из-за переизбытка его же в горшках) достигли нужной концентрации и звезданули. Может, бред. :-D
isedov
Psychogenic писал(а):

Теория: пары бензина в выпускном коллекторе (из-за переизбытка его же в горшках) достигли нужной концентрации и звезданули. Может, бред.


если там был бензин, то почему она не заводилась и почему, когда я потом принудительно открыл бензиновый клапан, она завелась и поехала? вот где вопрос то Smile))
Vovochka
Leshek писал(а):

Сосед по гаражу аж присел

А сам? Smile
Все-таки, думаю, выпускные клапана пережаты, и очень сильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы