Страница 1 из 1
ПохабычЪ
А он таков - на кочках, да и просто так включается подсветка приборов и соответственно габариты..выключатель впоряде, габариты через реле вроде не идут. Думаю что и не "масса" т.к. потребители включаются.
ПохабычЪ
Видимо я один такой счасЛИФЧИК Smile
Motistuta
ПохабычЪ
веришь в чудеса? :-D да коротыш гдет в цепи или на контакте в кнопке
forester 55
_McRae_ писал(а):

проверь все еще раз - наверняка где-то нет контакта... гребанный ваз

21113 мираж, 2003, 180тыкСтолько накатать за три года нетакой уж и грёбанный.
Kasik
[quote="ПохабычЪ"]А он таков - на кочках, да и просто так включается подсветка приборов и соответственно габариты..выключатель впоряде, габариты через реле вроде не идут. Думаю что и не "масса" т.к. потребители включаются.[/quote]

А [b]выключается[/b] как после этого?
ПохабычЪ
_McRae_ писал(а):

проверь все еще раз - наверняка где-то нет контакта... гребанный ваз



Да понятно. что ето контакт, но ГДЕ? переключатель - невопрос, а заглянул под торпеду...ЕП...это же ее снимать придется для тщательного изуцения потоков электричества ТАЗА, или коса на габариты где нить рядом?
ПохабычЪ
Kasik писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

А он таков - на кочках, да и просто так включается подсветка приборов и соответственно габариты..выключатель впоряде, габариты через реле вроде не идут. Думаю что и не "масса" т.к. потребители включаются.



А выключается как после этого?



:) легким ТУКОМ кулачка в районе приборной доски или ЧЯ, вообщем куда рука попадет :ooo: :ooo: :ooo:
Dudins
Выдерни для начала кнопку и поезди без нее. Если глюк останется, то смени в монтажном блоке реле. Так-же осмотри пучек проводов идущий в прибоку от монтажного блока. Ну и если подключена сигналка на габариты, то исследуй ее.
maxxic
Kasik писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

А он таков - на кочках, да и просто так включается подсветка приборов и соответственно габариты..выключатель впоряде, габариты через реле вроде не идут. Думаю что и не "масса" т.к. потребители включаются.



А выключается как после этого?


я так думаю, что на следующей кочке...
ПохабычЪ
Maxim_M. писал(а):

Kasik писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

А он таков - на кочках, да и просто так включается подсветка приборов и соответственно габариты..выключатель впоряде, габариты через реле вроде не идут. Думаю что и не "масса" т.к. потребители включаются.



А выключается как после этого?


я так думаю, что на следующей кочке...



Нифика...см. предыдущий пост
ПохабычЪ
Dudins писал(а):

то смени в монтажном блоке реле. Ну и если подключена сигналка на габариты, то исследуй ее.



Дык габариты через реле не идут во всяком случае в ЧЯ ( па мурзиле глядел и пальцами щупал Smile ) А сигналка - на поворотники...па уму
pascha
Может проводка где-то притерлась к металлу,может снаеперски закручен саморез Very Happy
Kasik
Да не торопись торпеду снимать. Не контачит- не контачит вероятнее всего в местах соединения проводов, а не посередине провода или пучке. А места соединения, как правило, доступны.
Я б попробовал локализовать место ТУКА (где лучше срабатывает после тычка) и осмотрел (с эл.схемой) в этом районе места соединения проводочков.
ПохабычЪ
Kasik писал(а):

Да не торопись торпеду снимать. Не контачит- не контачит вероятнее всего в местах соединения проводов, а не посередине провода или пучке. А места соединения, как правило, доступны.
Я б попробовал локализовать место ТУКА (где лучше срабатывает после тычка) и осмотрел (с эл.схемой) в этом районе места соединения проводочков.



Sad Были слабые попытки, но тщетно, такое впечатление что куда ни стукни - эффект езь.... даже когда косу пошевелишь, что над педалями идет ( в пласмассовом мостике которая), при шевелении последней правда, габариты ВКЛЮЧАЮТСЯ.
Kasik
Я б вокруг ЧЯ поплясял, точнее вокруг соединений - почти все пучки идут в него и из него. Цепи габаритов правого и левого борта запитаны по разным цепям (разные предохранители), зачит бОльшая вероятность бага контактов в цепи включения-выключения.
ПохабычЪ
АГА...пасиб за наводку...уже понятней немного Smile
maxxic
ПохабычЪ писал(а):

Maxim_M. писал(а):

Kasik писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

А он таков - на кочках, да и просто так включается подсветка приборов и соответственно габариты..выключатель впоряде, габариты через реле вроде не идут. Думаю что и не "масса" т.к. потребители включаются.



А выключается как после этого?


я так думаю, что на следующей кочке...



Нифика...см. предыдущий пост


да я писал, не видел поста... извини...
у меня вот резистор барахлит, раз как то потухла подсветка приборов, испугался, потом резистор потрогал и все гуд... руки не доходят...
ПохабычЪ
Very Happy В том то и гимор у меня- если б выключалось - это значит масса или еще чо нить подобное. А ТУТ - В К Л Ю Ч А Е Т С Я Surprised Surprised Surprised Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы