Страница 1 из 1
Gogolak
Только купил 21112, еще не во всем разобрался и возник вопрос. Там где у меня стояла на 9ке защита на 10ке стоит типа тонкая такая защита, как я понимаю это просто бызговик.

Его надо снимать, если ставить защиту? что сейчас ставят для защиты, какой формы, и куда это в 10ке крепится? Мож у кого фотки есть и ссылочки, чтоб почитать.
Consigliori
Можно как вариант, использовать поиск по ключивым словам... ну например....защита картера... Very Happy Он поможет! 8-)
Kirya_spb
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=23161 У меня такая стоит поверх стоковой... Фирма только не знаю какая в салоне поставили...
alcomp81
поверх не стоит...лучше снять заводской фартук...грязь будет забиваться...
dmabr
А у меня вообще защиты нет кроме штатного грязезащитного фартука.
Защита уменьшает клиренс,начинаешь ею биться об кочки,она прижимается к коробке,начинает тарахтеть вибрировать.
Сейчас защиты нет-нет проблемы,ни за что не цепляюсь,не бьюсь...
Tom669
У меня стоит штатный пыльник и толстая защита и ни куда грязь не забивается. А если выкидывать штатный пыльник то боковые пластиковые пыльники будут болтатся и между ними и новой защитой остается дырка и на двигатель еще больше грязи попадает.
T&B
Tom669 писал(а):

У меня стоит штатный пыльник и толстая защита и ни куда грязь не забивается. А если выкидывать штатный пыльник то боковые пластиковые пыльники будут болтатся и между ними и новой защитой остается дырка и на двигатель еще больше грязи попадает.



и у меня стоит толстая защита, но без штатного пыльника. После домонтажа пыльника грязи не стало больше.
Sergey-k
Поставил Шериф, снял стоковый пыльник (чтоб не стучало), очень доволен, под капотом все чисто, пару раз уже спасала.
German_rus99
Видел недавно защиту из аллюминия что-ли... Или легкосплавная? В общем, блестящая и легкая. Якобы лучше.
Deon
"Шериф" - не плохая защита! Пластиковые боковые крылья хорошо закрывают пространство под бампером от грязи. Только эти боковые крылья не очень подходят, при установке мне пришлось их немного обрезать.

Sergey-k, у Вас нормально подошли?



Да и еще, через полгода после установки, защита начала активно ржаветь, а за полтора года эксплуатации металлическая часть защиты вся конкретно покрылась ржавчиной. Создается такое впечатление, что они на заводе обливают краской уже начинающую ржаветь защиту. Ну а то, что они ее не грунтуют, это не сомненно!
Sergey-k
2 Deon, ничего не подрезал, пластиковые крылья встали в распор, думал будут стучать, после этого подрежу, но вроде все нормально.
Deon
Sergey-k писал(а):

2 Deon, ничего не подрезал, пластиковые крылья встали в распор, думал будут стучать, после этого подрежу, но вроде все нормально.


А Вы их засовывали под бампер (как на фото) или они у Вас стоят снизу бампера, снаружи?
диверсия
у меня есть мысль .у меня стоит две родная и железный лист ,ни чего не стучит .но я хочю отрезать крылья у родной и приклепать к железной (по месту на на пару клепок поставить ,а потом лишнее отрезать)и получится шериф с родными железными пыльниками .и сразу отподет та мысль что она может стучать.
Sergey-k
Deon писал(а):


А Вы их засовывали под бампер (как на фото) или они у Вас стоят снизу бампера, снаружи?



Внутри, как на фотографии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы