Страница 1 из 1
stas1977
Помогите!! Хочу купить 2115 за нал, может кто знает остался ли кто торгует без допов? Раньше покупал в ростокино но и у них сейчас все машины наряжены. Спасибо
Klaus
Год назад брал в люблино лада голую 21124
belvis
год назад брал у поворота с ленинградского шоссе к метро "водный стадион".
*Kostik*
База Химки-ваз(съезд с ленинградки на вашутинское шоссе) или другие базы,откуда привозят с тольятти,но антикор всеравно надо делать.
belvis
=Kost1k= писал(а):

База Химки-ваз(съезд с ленинградки на вашутинское шоссе) или другие базы,откуда привозят с тольятти,но антикор всеравно надо делать.


только не надо там делать ТО, один раз там был пытались старую прокладку поставить, плохо клапана отрегулировали потом сам проверял.
в любой салон зайдите попросите птс и смотрите откуда пришло - сразу видно кто перекупшик, а кто сам с завода гнал.
*Kostik*
Аффтар спрашивал где купить я ответил,а ТО его проблемы)
Boris K
х*р, А не Химках без допов. Сегодня звонил, сказали, что стоит 215 тыр, но говорят без допов не отдадим, в том числе с сигналкой и прочей херней. Сказали, короче гони около 140 тыров и все будет Ок. Блин, может кто даст проверенные адреса? Если можно, то личное сообщение тисните, если не сильно утруждаю.
*Kostik*
Вообще конечно это всё незаконно. Официальные диллеры ваз должны продавать как пустые машины так и с допами. Это что за хрень? "мы вам ее не продадим если не купите сигналку" Можно и посудиться...
А по большому счету,нужно выбрать такой салон где на допы цены не завышены...

Можно попробовать через автомир.Когда я у них хотел покупать и даже оставлял залог то они сказали что я машину могу взять пустую!!это мое право
sLonic
фига у вас проблемы в моркве... Shocked
Z
Эти приколы дошли уже до Украины.

Пустую ходовую машинку машинку, а такой сейчас является 104 снежная королева с ГУР - наряжают минимум на 1000 у.е. и парят. При этом может и не жалко их отдавать было бы - все равно делать антикор, тонировку, сигналку и т.п. - но делают это все похабно + накрутка космическая.
Skydive
В Тольятти, элементрарно купить без допов. Точнее сложнее найти кто с ними продает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы