Бороться...или продать нахрен! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 12:12
Boriskin писал(а):

Ну нафиг....щас стока новая самара2 стоит


В той же отстойной Лада-Фаворит, 14-ая стоит 215124р.

#27:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 12:15
Вообщем, иногда надо ухаживать за авто. Эти проблемы возникают не за один день. Мее мнение, безалаберное отношение к своим вещам.
#28:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 12:19
И эту машину автор, хочет продать за 110-115т.р. ))))
У меня восьмёра в лучшем состоянии того же года, так её за 90 не особо берут!

#29:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 14:13
Мой совет-обработать то, что можно, самому, подкрасить - и везти на антикоррозионную обработку в хорошее место.
И всё пучком!

#30:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 14:25
Я думаю второй мастер прав - будет гнить потихоньку еще долго. Купишь, как уже советовали все для косметического ремонта, и раз в сезон, засучив рукава наводишь марафет. Самое главное - дно. Его нужно антикорить в первую очередь, иначе сиденья провалятся, домкратом невозможно будет машину поднять. А так - для 2000 года в Москве - это вообще идеальное состояние. У меня начиная с 4 лет уже такие косяки полезли. Соль делает свое дело. Щас идет 6 год - стало хуже но жить можно. Думаю еще годика 2 я спокойно отъезжу.
#31:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 16:45
Ничего страшного не увидел абсолютно, половина народу если свои антикоры, нашлепки и прочие закраски вскроет такую байду увидит - немного озадачило другое...
1.Ты говоришь - машина "южная" - ни хрена не похоже - я в Адлере,Сочах 70-х годов видел приличней авто...
2.2000-го года белого цвета доселе не встречал....
3.В целом выглядит очень странно - как-будто пару лет назад облили по ржавчине и вот оно поплыло........




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU