Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Бродяги, никто не интересовался существует ли такой замок.
u313
Motistuta
ПРОКУРОР писал(а):

Бродяги, никто не интересовался существует ли такой замок.


конечно есть, месяца два назад поднималт тему. Самый лучший на мой взгляд ПТИМАШ, ставить его вместе с б/ш пальцами, тока не синими а прозрачными. Эффект оч реальный.
molot.o.k.
Motistuta писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Бродяги, никто не интересовался существует ли такой замок.


конечно есть, месяца два назад поднималт тему. Самый лучший на мой взгляд ПТИМАШ, ставить его вместе с б/ш пальцами, тока не синими а прозрачными. Эффект оч реальный.



Погоди, речь о багажнике а не о дверях. Или на габажник тоже есть?
Сергей 22
Motistuta писал(а):

ставить его вместе с б/ш пальцами, тока не синими а прозрачными



У куда эти пальцы там ставить в багажнике?

Motistuta что-то ты не то говоришь.
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

У куда эти пальцы там ставить в багажнике?

Motistuta что-то ты не то говоришь.


упс Very Happy
Сергей 22
Сергей 22 писал(а):

У куда


А сам блин тоже не смотрю что пишу. Smile
Motistuta
u313 писал(а):

А смысл?


действительно нафига б/ш на багажник?
Я о таких не слыхал.
ПРОКУРОР
Дело в том, что сегодня поставил электропривод на крышку багажника и и подключил на сигналку. Вроде все кругом красиво получается, а замок по-прежнему шумновато закрывается.
Imaginary
А если снять замок и его тягу та,что цепляеться и держит багажник окунуть в расплавленную пласмасу,тоесть нагреть и окунуть. Помойму на без шумных замках у меня на двери,так и сделанно крючок пластиковый,а дальше не знаю))) Может и не отэтого так тихо закрываеться.
ПРОКУРОР
Imaginary писал(а):

А если снять замок и его тягу та,что цепляеться и держит багажник окунуть в расплавленную пласмасу,тоесть нагреть и окунуть. Помойму на без шумных замках у меня на двери,так и сделанно крючок пластиковый,а дальше не знаю))) Может и не отэтого так тихо закрываеться.



Что-то типа того можно сделать
Сергей 22
А нафига? У меня и так не шумно закрывается
Boriskin
Imaginary писал(а):

А если снять замок и его тягу та,что цепляеться и держит багажник окунуть в расплавленную пласмасу,тоесть нагреть и окунуть. Помойму на без шумных замках у меня на двери,так и сделанно крючок пластиковый,а дальше не знаю))) Может и не отэтого так тихо закрываеться.


Там износостойкая пласмаска, мягкая...
можно изолентой обматать Smile
Serduk
Т.к. ничего умного не написали то тему закрываю.
2 автар - сли хочешь тишины то сделай шумку крышки багажника - реально поможет. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы