Страница 1 из 1
Aнджей
Сегодня поставил доводчик стекол Мангуст, и после этого что стрелочный датчик бензобака, что бортовик показывают полный бак. Хотя на самом деле там литров 13. Сервисмены божились что это не из-за них и добавили что еще и сигнал не работает. Проверил-точно. Предохранители посмотрел-целые, движку нагрел до 102 - карлсон работает. Значит, обрыв провода клаксона или он сам накрылся. Ну да меня больше датчики беспокоят. Подскажите что делать. Спасибо.
gOSHa_21104
..... их косяк СТОПУДОВО!!!
У моего знакомого после установки сигнализации, клаксон работал только при выключенном зажигании, а на включеном нет Surprised
Aнджей
gOSHa_21104 писал(а):

..... их косяк СТОПУДОВО!!!


Нет, я вспомнил, что как-то хотел погудеть пару дней назад(делаю я это вообще редко) и не смог. Подумал что не попал на баранке в нужное место.
Да хрен с гудком!
Вобщем я вынул бортовик, проверил контакты в колодке, все на месте, да и если бы БК испортился, стрелка то тут причем на щитке? Сдается мне что слетел датчик уровня в баке. Залил сегодня 10 литров с надеждой что его отглючит и нифига.
Вобщем если никто не знает, буду в понедельник звонить на ВАЗ.
Нахер мне этот сказочный вечно полный бензобак. Тарировку блин не закончил даже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы