Страница 1 из 1
Евгений1969
Сегодня была такая ерунда. Загнал машину на мойку, заодно и движок помыть. Закончили мыть, мне выезжать, а ни одна скорость при заведенном двигателе не включается. Попробовал врубить заднюю, появляется ужасный скрежет. Начали регулировать тросик сцепления, результат тот же. Лапка двигается, с виду все нормально. Вообщем все усилия ни к чему не привели. Решил врубить первую, завести на скорости и тихонько допилить до сервиса. Врубаю, завожу и сцепеление начинает работать, как и раньше. В чем прикол, кто объяснит?
Tank
Все равно езжай на сервис, пока ебе машина это разрешила.
-=Worm=-
Выжимной.
Евгений1969
-=Worm=- писал(а):

Выжимной.



Менять?
tdv
лепестки на корзине
Hagen
Говённое либо корзина, либо выжимной...Лучше поменять сцепление в сборе и не мучиться, потому, как скорее всего, ещё подобные сюрпризы будут...
Евгений1969
Hagen писал(а):

Говённое либо корзина, либо выжимной...Лучше поменять сцепление в сборе и не мучиться, потому, как скорее всего, ещё подобные сюрпризы будут...



Это понятно, что можно ждать что угодно. Я только не могу понять что же все таки там "залипло".
Валера 16RUS
Прикуриватель упал в кожух рычага КПП... 8-)
-=Worm=-
Валера 16RUS
Smile
Валера 16RUS
уже не первый случай...
даже не смешно уже. люди готовы 3-4 штуки платить, а дел на 30 секунд...
Евгений1969
Прикуриватель точно не падал.
Сегодня разобрали сцепление, износ есть конечно, но не до такой степени, чтобы совсем пропало. Не стал заморачиваться, поменял в сборе. Так никто и не смог понять, почему сцепление пропало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы