Страница 1 из 1
SergU
Другана на 99 задели приличной скорости на парковке. Треснул задний бампер. В качестве компенсации виновник дал ему комплект бамперов от 2115. Подойдут ли они на 99? И как ваще смотрится, мож кто-нить ставил?
almaznic
передний бампер ставит беспонт...очень много менять заранее нуна...крылья,фары,капот...
задний сойдет....
да и маленькая проблемка....бампера эти без усиления...малейший удар... Surprised .....обменяй на нормальные бампера....уверен море лохов найдешь кто захочет поменяться.
ИМХО
SergU
Ну ваще он мне их показывал - они с алюмин. балкой.
almaznic - спасибо за совет
передам ему
пусть лучше или продаст или махнет
aviatorrr
SergU писал(а):

Другана на 99 задели приличной скорости на парковке. Треснул задний бампер


Это как Surprised Я такова ваще не разу не видел Confused
Если он треснул то скорее всего есть скрытые повреждения паскоку надо ооочень сильный удар
SergU
Он стоял около магаза на парковке, и девятина хотела на скорости запарковаться рядом. И своим левым крылом ему в бампер. Разбил ему заднюю фару и треснул бампер под улом 45град около горловины бензобака, вогнув при этом клапан около заливной горловины.
Себе этот тормоз помял сильно крыло и разбил поворотник.
Машина 99 - 98 года, может уже от старости бампер потерял прочность.
Дело было вчера в Волоколамске.
aviatorrr
SergU писал(а):

Машина 99 - 98 года, может уже от старости бампер потерял прочность.


Я своим урну бетонную раскрошил
SergU
У тебя еще сделано в СССР, а это качественнее)))
aviatorrr
aviatorrr писал(а):

У тебя еще сделано в СССР, а это качественнее)))


Я знаю :cool:
Пускай продаст и ездит с треснутым
almaznic
SergU писал(а):

Ну ваще он мне их показывал - они с алюмин. балкой.
almaznic - спасибо за совет
передам ему
пусть лучше или продаст или махнет



А вот теперь я в афиге????? сегодня красили ребята 15 сам смотрел...нет там вставок силовых.....специально спросил у маляров типа где оно.....грят их не бывает!!!!! Shocked ок.... завтро еще типа поищу....(просто нужно такое силовое дело...для изврата над авто Very Happy )
все равно представь что у тя разные бампера на авто-изврат.
МЕНЯЙ.
aviatorrr
almaznic писал(а):

А вот теперь я в афиге????? сегодня красили ребята 15 сам смотрел...нет там вставок силовых.....специально спросил у маляров типа где оно.....грят их не бывает!!!!!


Бывают и такие и такие тобиш с балкой и без
AlexVic
aviatorrr писал(а):

SergU писал(а):

Другана на 99 задели приличной скорости на парковке. Треснул задний бампер


Это как Surprised Я такова ваще не разу не видел Confused
Если он треснул то скорее всего есть скрытые повреждения паскоку надо ооочень сильный удар


Один раз моя знакомая мадам на своей 12-той в которой я был пассажиром расхерачила бампер девятке. Причем 12-тая ударила серединой бампера девятку в правый задний угол! На двенашке бампер поимел только несколько царапин, хваленый девятый поимел трещину!
А на 15-тых могут быть разные бампера, но как правило они такие же крепкие как и девятые. Я своим за 4 года уже много чего таранил и ни одной трещины. Вот на 14-тых те что без алюминиевой балки и без дырок под ПТФ бампера слабые.
Джерар
AlexVic писал(а):

А на 15-тых могут быть разные бампера, но как правило они такие же крепкие как и девятые. Я своим за 4 года уже много чего таранил и ни одной трещины. Вот на 14-тых те что без алюминиевой балки и без дырок под ПТФ бампера слабые.



У меня стоит какой-то прорезиненный от 15-ки, с дырками под ПТФ. Уже умудрился пару раз хорошо воткнуться в поребрик. Никаких трещин...
Гош
Машинка в подписи , балка в бампере есть.
aviatorrr
AlexVic писал(а):

Один раз моя знакомая мадам на своей 12-той в которой я был пассажиром расхерачила бампер девятке. Причем 12-тая ударила серединой бампера девятку в правый задний угол! На двенашке бампер поимел только несколько царапин, хваленый девятый поимел трещину!


Я не знаю какой у 12 бампер не видел из нутри Sad а на счёт хвалёных бамперов бывает левак я о таком слышал как на 41 масквиче на марозе сам трескается Confused
AlexVic
aviatorrr
Там стопудово бампер был родной, просто раз на раз не приходится Very Happy
aviatorrr
AlexVic писал(а):

просто раз на раз не приходится


Это даа Sad
ArtV
SergU писал(а):

Подойдут ли они на 99? И как ваще смотрится, мож кто-нить ставил?


Видел на девятке передний бампер от 14. Крылья и фары были родные. Значит передний можно поставить. Задний хз.
almaznic
Ну подумай сам КАК можно поставить 15 бампера на 09-08 если...
даже такая махонькая весчь как фары немного отличаються.....
хотя канечно если поставить , а затем доработать напильником то можно.... :cool:
molot.o.k.
AlexVic писал(а):

aviatorrr
Там стопудово бампер был родной, просто раз на раз не приходится Very Happy



Ну хрен его знает, я над бампором зубилки как тока не измывался. Даже камазом мне в уголок далбонуло как то. Хорошо так долбануло, крыло помял, машину развернул. Бампер тока набок свернуло (вернее крепления его) вернул на место кувалдой, бил с другого конца. А еще раз при движении задним ходом в столб бетонный заехал, бухой был. Иток задняя дверь и панель мятая, бемперу нифиа. Т.ч. имхо трескаются китайсие какие то бамперы, в 1999 на конвеере ставили громобои.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы