Страница 2 из 2
Imaginary
Boriskin писал(а):

Imaginary писал(а):

Boriskin писал(а):

Imaginary писал(а):

Boriskin придет, скажет, унего сделанно как раз НП и есть стеклоподъемники)))


Гы, у меня ВП :-D


Значит я их не различаю) НП - я думал эта как у тебя стоит,а ВП это как на 14,такая красивенькая) Или как?


Не Smile
Такая красивенькая, т.е. как у тебя это евро:)
У меня ВП
А НП - на старых самарах стоит....там борода-консоль находиться в низу


Сколько всего нового узнаю)) Very Happy
PoloSatiK
А кто что скажет про Сарапульские эсп. Безтросиковые, мне сёдня подарили пару, сказали хорошие. Кто про них что слышал?
Boriskin
PoloSatiK
в первый раз слышу.......но раз они не тросиковые значит должны быть неплохие......на моторы ещё обрати внимание....чьи будут?
PoloSatiK
Цитата:

на моторы ещё обрати внимание....чьи будут?


Ладно, завтра пойду ставить гляну если не забуду. А какие лучше?
Boriskin
лучше реечные...беркут урал......если мотор стоит на месте а не двигаеться в месте с планкой то ещё лучше
Кастен
Xpert писал(а):

Boriskin писал(а):

Кнопки класные
От чего?
С ино снял?


На SPAL похоже...



Они самые
Boriskin
Кастен
прикольно :cool:
Xpert
Вроде уралы и гранаты как раз в сарапуле и делают Так что все ок Smile
Boriskin
Xpert писал(а):

Вроде уралы и гранаты как раз в сарапуле и делают Так что все ок Smile


гы, что ниуково не остался географический атлас со школы?
Бигом смареть шо сие за САРАПУЛ :-D
PoloSatiK
Весь день с ними проковырялись но поставили, я вроде как ставил, а папик возился с электрикой. В целом не трудно ставить, чтобы вытащить старый сп на пасс двери пришлось снимать стекло иначе не захотел, а на водительской нормально вылез. С проводкой затра...лись, в кузове провод хреново пролазит сами дырки большие, а внутри маленькие, коварно сделано. Всё подключили осталось в тоннеле дырки прорезать и кнопки в них вставить, но это завтра. Работает нормально на пасс дверке, внут сторону дверки выгибает но только в самом крайнем нижнем положении, мы забили. Моторчики мощные всё нравится, надо только уплотнительные резинки поменять (ктрые с бархоткой). Я б фотку эсп выложил, но не понял как.
Boriskin
PoloSatiK
значит тотчно гранат раз рамку гнёт:)
А чё в тунеле то?
Там под ним воздуховод....придёться его выбрасить, не влезит.
PoloSatiK
Цитата:

А чё в тунеле то?
Там под ним воздуховод....придёться его выбрасить, не влезит.


Проще исковырыть тунель за 210р, чем дверную панель на которой стоит неродная обшивка и х/з как с ней управится. К томуже обе кнопкм рядом будут. Про воздуховод не подумал, хоть его польза и сомнительна не хотелось бы его снимать. Попробую его завтра вкорячить.
Цитата:

значит тотчно гранат раз рамку гнёт


Гранат, так гранат. Он мощный такой из толстого железа, два рычага поднимают планку.
Boriskin
Панель у тебя какая?
ВП или НП?
дырки в двери очень просто сделать....нужен нож и напильник и 10 минут времени Smile
PoloSatiK
Boriskin
тогда наверно и правда тока в тунель.
В ВП есть штатные места для них:)
Boriskin
PoloSatiK
А в тунель то ткуда?
Возле ручника?
PoloSatiK
Цитата:

Возле ручника?


Да, за ручником перед замками ремней безопастности. Может от воздуховода тока кусок отрезать? Ещё вопрос: скока стоит резинка уплотнителя окон, такая с бархоткой, она польностью продаётся или только нижнюю часть можно найти?
Boriskin
если ты про бархотки стёкл, то их можно купить отдельно или комплектом. Неделю назад нужен был правый задний внешний....ну или левый задний внешний, цена 50р. комплект около 500р. есть специально заточенные под тонировку, они помягче, 4ре штуки около 400р.
Воздуховод смысла нету подрезать, выкини его нахер и с помощью большой гофры сделай себе обдув в ноги лучше...
Dimok
Boriskin писал(а):


А в тунель то ткуда?
Возле ручника?



Выкини нафиг. воздуховод -не греет он задних пассажиров , а нужно сделать тунель как в Октавии (см. журнал "За рулём" август стр. 97 кажется) самому и обшить карпетом
а кнопки ЭСП у меня так:
PoloSatiK
Цитата:

а кнопки ЭСП у меня так


У меня также... будут. Времени нету, всё затягивается.
2 Boriskin: спасибо.
Boriskin
Dimok
Прикольно.....кнопочки.....от чего их взял?
Xpert
Да это тоже вроде Spal...
PoloSatiK
Наконец-то доделал. Воздухопровод пришлось выкинуть. Зато теперь просто сказка, ЭСП-вещь!!!
Boriskin
PoloSatiK
:cool: :cool: :cool:
Фото давай, кнопок, поглядеть хачу, над се туда тож чтонить врезать :-D
Dimok
Boriskin писал(а):

Dimok
Прикольно.....кнопочки.....от чего их взял?


Кнопочки достались вместе с ЭСП от предыдущего хозяина.
А вот тунельчик хотелось бы сделать повыше как в Иномарках, тут надо покумекать и снять размерчики и забацать из фанеры и обклеить карпетом. Ты в этом уже приуспел "Дело было вечером...." Very Happy , и сделать воздуховод из обычной гофры вентиляционной и обматать хотябы герленом чтоб не шумел воздух, а затем вывести отдельными дефлекторами на ноги пассажиров. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы