Страница 1 из 1
Fr0st
народ, извините за глупый вопрос, ну опыта пока маловато.
Ситуация следующая. ВАЗ 21093. Попал под силный дождь, на улице плюс 23. Ливень хлещет. Окна все позакрывал. Печку на обдув включил без нагрева - просто на обдув. Все равно лобовое потеет, боковые тоже. Че делать то??? Печь на отопление врубать???
nicavero
Врубать, и окна передние боковые приоткрыть. ИМХО.
Жек
окошки приоткрыть чуток, хотя у меня и холодная печка сегодня справилась более менее с запотеванием.
Boriskin
Мороз Константин
Такая же хрень.....окно не открыть, дефлекторы снял, зиливать будет.....выставил печку на среднее положение тепла.....помогло. Можно натереть специальной тряпочкой от запотевания стёкла 8)
nicavero
Boriskin писал(а):

дефлекторы снял, з

а снял то зачем? Shocked
Boriskin
Бесят меня, окна сцуки царапают, свистят на скорости да и разонравились чёта.....да и кады снял сразу как то обзор в боковых увеличелся.......никаму тож дефлекторы не нуна?Smile
Отдам за пиво Laughing
nicavero
Boriskin писал(а):

никаму тож дефлекторы не нуна?Smile
Отдам за пиво Laughing

высылай :-D бумерангом Smile
Boriskin
ловлю попутный ветер на уфу:mrgreen:
Motistuta
Boriskin писал(а):

Можно натереть специальной тряпочкой от запотевания стёкла


вот я такой хренью натирпю, тока тряпочка обычная а жидкость спецальная, на несколко запотеваний хватает. Делов на 3 минуты. А зимой ваще бесценная весч. Я ей ещё и зеркала все промандил и пока не помылся они не потели. Во как, а говорят чудес не бывает :-D
Boriskin
а у меня наоборот чудо тряпочка, мочешь её, а она пениться начинает и трёшь ею... Smile

Последний раз редактировалось: Boriskin (20 Августа 2006 01:48), всего редактировалось 1 раз
Motistuta
Boriskin писал(а):

почешь её, а она пениться начинает и трёшь её...


во во я как раз про чудеса и начал Smile
nicavero
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

почешь её, а она пениться начинает и трёшь её...


во во я как раз про чудеса и начал Smile

ещё часок и ..."мертвые с косами" придут... :-D Smile
megawolt
Мороз Константин писал(а):

Ситуация следующая. ВАЗ 21093. Попал под силный дождь, на улице плюс 23. Ливень хлещет. Окна все позакрывал. Печку на обдув включил без нагрева - просто на обдув. Все равно лобовое потеет, боковые тоже. Че делать то??? Печь на отопление врубать???



слушай у меня была тажа ситуация... дело оказалось в забитом салонном фильтре ....я выкинул его нафиг и чудо окна больше не потеют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы