Страница 1 из 1
molot.o.k.
В общем рассказыают. Было с машиной все нормуль. А тут раз и потянуло в лево. И тянет и тянет. Произошло сразу после установки растяжки чашек под капот. Но сход развал то при этом не уходит ИМХО. Тормоза тоже в норме по моему. Диски греются одинакого (по опыту когда суппорт клинит то та сторона греется заметно сильнее), да и на торможении не кидает никуда вроде. Что бы это значило? Кстати на всякий случай сход-развал где толково сделать в Москве?
Ш.С.
А колеса накачаны одинаково? Извиняюсь за идиотский вопрос :grin:
B.D.V.
Сход-развал может уйти, если распорка кривая или переусердствовали с регулировкой. Сначала проверь давление, потом тормоза(может заклинило цилиндр) а потом на сход-развал.
molot.o.k.
Да ничего, про давление как то не подумал. В общем народ давление я проверил, как в аптеке 1,9 в обоих колесах. По торозам. Какая степень т.с. "заклинивания" д.б. что бы потянуло? Диски греются одинакого, колеса пока не снимал. Рукой прокручиватся диски должны без проблем, я так понимаю? Кстати по распорке. Ставил так. Отрегулировал что бы без проблем ложилась по длинне, открутил крепеж чашки, положил шайбы под распорку, потом на чашки распорку, потом опять шайбы и зартянул крепеж. Правда затягивал без динамометрического ключа, на глазок.
molot.o.k.
ну так, что никто больше ничего не скажет? Как тормоза то проверить клинят-неклинят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы