Страница 1 из 2
Motistuta
http://www.ask-e.ru/
вот это чудо. Кто что сможет сказать. Ответы типа гумно не охота слышать без обоснования. Шурин поставил на свою 08 1988 года и говорит эффект есть. Мощи прибавилось 100%. Хотя он из тех людей, которые на счет тюнинга и доработок и всего такого смотрят с большой иронией. Так что если он говорит, что что-то есть, то могу поверить, что это так. Мож кто ещё пользовался, тож хочу всего и сразу :-D , но поняино, что такого не бывает. ИМХО похоже на развод,но если хотябы половину из того что написано про него правда, то я готов рискнуть Smile
Форумян
Motistuta писал(а):

Мощи прибавилось 100%


т.е. на 2108 более 100л.с. получилось?
:ooo: Shocked
Motistuta
Форумян писал(а):

.е. на 2108 более 100л.с. получилось


нет не более Surprised
на крб до 10%
на инж до 7%
Imaginary
Я смотрел на рисунки которые двигаються и нашел только одно отличие) Справа на котором стоит это штучка,вместо кружочкво через впускной тракт засасываеться звездочки))) Там наверно большее поливны самый настоящий развод :-D
Motistuta
Imaginary писал(а):

Я смотрел на рисунки которые двигаються и нашел только одно отличие) Справа на котором стоит это штучка,вместо кружочкво через впускной тракт засасываеться звездочки))) Там наверно большее поливны самый настоящий развод


:-D и это всё что ты увидел???????? :-D
Hagen
Это типа активатора топлива что ли? Мощи прибавилось?Знаешь как прибавить мошьности девятки или десятке? ПОставить двигло от опеля 2-х литровый, как одно время на ВАЗе ставили...Вот это нормальный тюнинг будет...А главное - эффект действительно 100%...
Imaginary
Могу даже привести пример один. В магазинах пару лет назад появился для карбовых машин винтик качества смеси(для класики) Так вот там столько всего написанно я читал и удивлялся,расход уменьшиться еще чегото) А суть в переделки такова - его сделали подлинея и сверху него напялили фильтр маленький,там нету никаких отверстий - ничего. Развод полный а ведь покупают))) А незаметил еще справа трения как бы меньше - называеться найти три отличия :-D
снр
Motistuta
Hagen
блин тут за 850 рэ чудо :-D , а ты предлагаешь другой двиг, это старо как моя жизнь :-D
Motistuta
если кто отвечает, просьба прочитать всё про АСК
Motistuta
ну неужели правда просто разводят на ровном месте Mad
Imaginary
Конечно правда) снр оперативно сработал,дал ссылку. Честно почитал,про АСК по твоей ссылке и ЗР.Улыбнуло Very Happy
Hagen
Гы... Такой большой, а в сказки веришь...Чудо за 850 р.... Smile А я тебе предложил реальную вещь...
maxred
Motistuta писал(а):

ну неужели правда просто разводят на ровном месте


"... Ну как же это: ну ведь водка же по виду, ну и пахнет же. Помогите.. буль-буль".
Пипец, я с Вас офуеваю.
Motistuta
Hagen писал(а):

Гы... Такой большой, а в сказки веришь...Чудо за 850 р.... А я тебе предложил реальную вещь...


Smile Smile Smile
Imaginary
Hagen писал(а):

Гы... Такой большой, а в сказки веришь...Чудо за 850 р.... Smile А я тебе предложил реальную вещь...


Вспомнился анекдот.Такой взрослый, а в деда мороза веришь)))))) Чувак хочет совершить самоубийство стоя на крыше под новый год,вдруг кнему дед мороз подходит и говорит хочешь я исполню твои желания?Ну тот давай,Дед мороз ему в ответ только за каждое желание я тебя буду в попу... Ну тот согласился,заказывает желания тот его соответсвенно за каждое дрючит. Потом тот спускается и видит что ничго нету,оборачиваеться и видит как тот убегает и кричит ему Ха-ха Такой взрослый а в Деда Мороза верит. Написал примрно точно не помню)))
Motistuta
Imaginary писал(а):

Hagen писал(а):
Гы... Такой большой, а в сказки веришь...Чудо за 850 р.... А я тебе предложил реальную вещь...

Вспомнился анекдот.Такой взрослый, а в деда мороза веришь)))))) Чувак хочет совершить самоубийство стоя на крыше под новый год,вдруг кнему дед мороз подходит и говорит хочешь я исполню твои желания?Ну тот давай,Дед мороз ему в ответ только за каждое желание я тебя буду в попу... Ну тот согласился,заказывает желания тот его соответсвенно за каждое дрючит. Потом тот спускается и видит что ничго нету,оборачиваеться и видит как тот убегает и кричит ему Ха-ха Такой взрослый а в Деда Мороза верит. Написал примрно точно не помню)))


так и знал что пойдёт флуд :-D
Анекдот забавный Smile
Serduk
Превед медведы.
Щас фсем по кепке.
ЗЫ тема закрыта. 8-)
Serduk
Поступило предложение от автора,чтобы я открыл тему. ЧТо я и делаю.
Вот моё ИМХО (не стал переделывать ЛС т.к. влом):
Нет я закрыл не по этому. Я закрыл потому, что это БРЕД т.к. я сам химик и проходил практику на НПЗ почти год и представляю что такое ОЧ и что надо сделать чтобы его повысить. А та чушь про поляризацию молекул... да пусть они хоть в Окесфорде эту леккцию прочитают.
Хотелось бы послушать их в РГУ нефти и газа им. Губкина. Я б тоже на семинар пришёл.
Просто без затраты энергии НЕВОЗМОЖНО изменить ОЧ, кроме ка кдобавлением присадки.
Как ты к примеру из н-углеводродов сделаешь и-углеводороды?
Или например дегидрировние проведеёшь чтобы алкены или ароматику получить?
Так что девайс в топку.
ЗЫ ещё осенью я спрашивал на НПЗ про этот метод - мне сказали максимум чего ты можешь добитсья магнитом это металлические феньки к тнему пристанут если есть Smile
Кстати про ресурс - пчоему его именно тогда надо менять? что с ним случится через 10 км - развалится чтоли.
Надо было почитать тему в ЗР там хрошо описано как и из чего он состоит. Рекомендую. 8-)
ЗЫЫ это же помещу в самой теме т.к. это моё ИМХО и народ должен знать его!

ТЕперь ко всем автоводам. Писать только тем, кто СТАВИЛ этот девайс - расскажите о своих ощущениях. НА сколько мощность величилась, на сколько расход снизился, токсичность. 8-)
Motistuta
Serduk
спасибо
Товарисчи тока не флудить, хотя так и хочется обгатить это прибор, но....
Tank
Лучше закрыть эту тему. Очередной лохотрон, хорошо что вреда от него нету. Есть лишние деньги, пусть ставят.
Dimok
У Akora видел такую вещь, грит поставили в сервисе, год -два назад (уже непомню) . Вот у кого нужно спросить!!! :cool:
Моё мнение - не доверяю свертехнологиям.
Вот блочёк МПСЗ или автоматич. октанкорректор был замутил Very Happy
Killer Speed
Serduk
+1
Для поляризации нужно очень сильное магнитное поле, которое обычным постоянным магнитом не создашь, даже если эти магниты особым образом друг относительно друга расположить.
Единственный плюс от этого девайса - работает как магнитный фильтр, т.е. улавливает частицы железа из топлива. Все, больше никаких плюсов. А те 7-10% экономии топлива ты получишь отрегулировав карбюратор, ведь в инструкции к сему чудо девайсу написано "после установки устройства необходимо произвести настройку и регулировку систем зажигания и подачи топлива"
BOT
matveev_dmitry
Во блин, до чего техника дошла. Единственный способ проверить, поставить самому.
Феном тоже все кричат что шляпа, а вещь хорошая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы