Страница 2 из 2
Brask
Стеклоподъемник работает нормально, но выпало стекло из направляющей, как его можно обратно прикрепить ?
BUDWAIZER
у меня водительское стекло телепается взад и вперед

с кнопки закрывается а с доводчика через раз
что может быть? направляющая?
Sifon
Подскажите. Не работает левый передний. Пробовал менять кнопки. Не работает. Снял обшивку разобрал колодку посавал контрольку на 12в. Не горит. Можно ли на прямую кинуть провода от кнопки к колодке, чтоб проверить? Там у кнопки чет проводов много.
Lada Lady
Sifon писал(а):

посавал контрольку на 12в. Не горит


Значит туда питание не приходит. Искать неконтакт.
Sifon
Обьясните пожалуста не грамотному. Как искать не контакт.
Andre_i_ka
Sifon
Машина какая?
Sifon
Andre_i_ka
Когда кнопка подключена и не нажата, оба провода, идущие в дверь, замкнуты на корпус.Проверь контролькой каждый провод со стороны двери относительно +12. Если не прозвонится, значит провод сломался в резиновой гофре между дверью и кузовом.
Sifon
Да один провод в гофре сломан. 2й вроде целый.Снял мотор с тросами. устранил порыв. подсоединил колодки. Опустил но не поднимает. Снял трос с движка. Крутит в одну сторону.- опускает. Так должно быть? Разбирал движек вроде все цело. Че за беда? Чета с проводкой?
Andre_i_ka
А зачем движок снимать, да ещё разбирать?Если хотя бы в одну сторону работает, значит провода целые. Пробуй подключи другую кнопку.
Sifon
Подключил другую кнопку. Нормально. А с родной только в одну сторону. Что посоветуюте?
M@X116
BUDWAIZER писал(а):

у меня водительское стекло телепается взад и вперед


Я смазал направляющие и убрал ветровики, и стало хорошо.
Sifon писал(а):

Что посоветуюте?


наверно выкинуть кнопку и купить новую Pardon
Andre_i_ka
Sifon писал(а):

Что посоветуюте?


А что тут советовать? Неужели не понятно? Менять, цена вопроса 350... 500 руб.! Но если руки не кривые, то можно аккуратно разобрать и почистить контакты, себе так делал - год работали нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы