Страница 1 из 1
Grift
Всем привет. Вот такая беда и не знаю как ее вылечить Sad
Когда переднее стекло закрыто полностью, то закрывается дверь тихо, без дребезга. Стоит открыть стекло на половину, так при закрытии двери создается жуткий дребез стекла. Как будто вся дрерь дребезжит. Ктонить лечил данную проблемму? Или я один такой счатливчик?

Последний раз редактировалось: Grift (08 Августа 2006 10:25), всего редактировалось 1 раз
Jeddite
я вчера вылечил!!!!
это дребизжит направляющая по которой стекло ходить.
у меня она дребезжала в верхней часте, там где крепится к двери.
не знаю как объяснить, но попробую..
К двери в верхней части она(направляющая) крепится если можно так сказать вставляясь в п-образный держатель..вот его и надо посильнее защать чтоб она там и не болталась...
ЗЫ
после этого дребезг появляющийся при открытии стекла пропал..
но осталтись другие сверчки в этой двери которые не зависят от положения стекла, и как их лечить еще не придумал Confused
Grift
Up.
НЕмного изменил название поста. Искал решение такой проблемы Иновозов. Да, господа, у них тоже все дребезжит. Они как то подкладывают зубочистки...И другую фигню. Есть у когонить предложения получше?
Скорее всего дело в уплотнителях направляющих по которым ходит стекло. Но не менять же их? Машине то всего 3 месяца. Не могли они так быстро испортиться.
Skydive
Grift писал(а):

Up.
НЕмного изменил название поста. Искал решение такой проблемы Иновозов. Да, господа, у них тоже все дребезжит. Они как то подкладывают зубочистки...И другую фигню. Есть у когонить предложения получше?
Скорее всего дело в уплотнителях направляющих по которым ходит стекло. Но не менять же их? Машине то всего 3 месяца. Не могли они так быстро испортиться.


Тебе выше все правильно написали, дребезжит направляющая стекла, нужно зажим этот поджать П-образный и дребезг пропадет. Лечил также, теперь все тихо.
Jeddite
чтоб подложить зубочистку все равно придется дверь разбирать..
хотя можно попробовать просто снять резинку с внутренней стороны сткла и отверткой подогнуть держатель..все просто...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы