Страница 1 из 1
Den_053
В ожидании зимы, решил купить подогрев сидений. Чего кто посоветует взять, кто чем пользовался? Поиском прошелся, ничего толкового не нашел... Confused
Serёga 061
"Емеля" тебя спасет. Несколько моделей по разумной цене.
BassBit_98_Питер
Serёga 061 писал(а):

"Емеля" тебя спасет. Несколько моделей по разумной цене.



+1
Pro20
Два аспекта:
Регулятор
Пищалка чтоб не забывать выключать

у меня такое было, сперли...
BearAuto
Pro20 писал(а):


Пищалка чтоб не забывать выключать


Прошлой зимой пользовался емелей с регулятором, там автоматическое отключение предусмотрено.
Den_053
Остановил свой выбор на Емеля УК2 - 2400р. Я з/п буду брать.
Pro20
Наверное, тоже такое покупать буду к зиме... Круто было бы два, но не потяну по деньгам.. :-(
andb
дорого както
Mechanicum
Мне прежние хозяева подогрев 2 шт. ставили. Какой фирмы - не знаю. Справа болтается черная коробочка, сверху переключатель на 3 положения. В среднем выключено, назад - сильно греет, вперед - слабо греет. Еще загораются 2 лампочки - красная и зеленая. Только вот что плохо - подсоединили их напрямую, на лето не снимешь. Я провода весной просто обрезал, счас собираюсь поставить разъемы.
Pro20
Mechanicum писал(а):

Мне прежние хозяева подогрев 2 шт. ставили. Какой фирмы - не знаю. Справа болтается черная коробочка, сверху переключатель на 3 положения. В среднем выключено, назад - сильно греет, вперед - слабо греет. Еще загораются 2 лампочки - красная и зеленая.


У меня такой был...Года два назад за 900 рублей покупал, эта фиговина еще пищит когда включена... Как раз, о чем я писал. Фирмы тоже не знаю.... Но, сперли, бомжары поганые, пока у брата водку пил!
andb писал(а):

дорого както


Зато вещь... Да уж... Но две я никак не потяну - на эти деньги можно комплект рулевх тяг купить, плюс 4 шаровые опоры, плюс аммортизаторы... Не знаю, на пружины хватит? Very Happy
altor
Я поставил блок управления подогревом от десятки, очень удобно.

А вот с самими элементами обогрева - гемор. У меня на сиденьях чехлы стоят, с поролоновыми вставками. Под чехлы совать - смысла мало, сверху - неудобно и некрасиво. В итоге на левое сиденье на зиму просто кладется серая жопогрейка с рынка (и всю зиму мешается), а на правом так ничего и нет, только разъем неподключенный болтается Smile
bam2004
altor писал(а):



Не в тему, но из чего эта консолька сделана? Сами гнули пластик? Можете рассказать процесс изготовления и крепления?

А по теме, у меня стоит Пилот ВО-2, покупал комплект за 1900 руб. на два сидения, 3 режима нагрева + турборежим (на макс.мощности), автоотключение через 30 мин. Встроил под обивку сидения, монтаж занял полдня, зато не мешают и греют отлично. Правда для кнопок пришлось делать консоль.
altor
bam2004 писал(а):


Не в тему, но из чего эта консолька сделана? Сами гнули пластик? Можете рассказать процесс изготовления и крепления?


Из оцинкованной стали Smile
Вначале было три или четыре картонных макета, потом самый удачный был воплощен в железе. Сверху оклеено черной самоклейкой.
Крепление: спереди зубцы входят в бороду, сзади планировался шуруп под ручником в пол, но оказалось достаточным вставить ее враспор перед выступом пластмассового кожуха ручника.
Pro20
altor
Заодно и тепло проводит назад от печки Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы