Страница 1 из 1
Jeddite
Здрасьте всем!!!
Проблема следующая пыль с улицы поподает в двери и потом соответственно в салон..Ну впереди проблема частично была решена, после установки музыки, за пределы двери пыль не выходит, хотя не понятнокак этол скажется на динамиках..
В задних дверях динамиков нет и пыль напрямую идет в салон..
как сделать так чтоб пыль в двери не поподала??? Confused
ЗЫ
Всякие молдинги наклеивать эт не мой вариант, я хочу чтоб с наружи внешний вид машины не менялся..
Grift
Ну так заклей чем-нибудь внутри задней двери отверстия, через которые пыль фигачит.
LD_ex2112
Закрыть окна и включить вентилятор.
moonchild
вентиляционные решеточки есть!?...

..вытащить...заклеить изнутри..установить на место... 8)
Jeddite
Это все понятно...
просто хочется заткнуть те дырки из которых она в салон поподает...
а это дреннажные отверстия значит затыкать совсем нельзя...
Так вопрос в том что может можно их как-нибудь прикрыть чтоб при открытии двери они открывались а при закрытой в них ничего не поподало...помоему так и должно изначально быть..
telesar
Цитата:

просто хочется заткнуть те дырки из которых она в салон поподает...
а это дреннажные отверстия значит затыкать совсем нельзя...

Ты что-то путаешь.
Дренажные отверстия не связаны с салоном.
Jeddite
2telesar
Дренажные отверстия находятся в двери в ижней ее части, и выходят во внутреннюю полость двери где стеклоподъемник, замок..
с той стороны где крепится общивка салона в ней есть прорези пазы отверстия и в обивке есть отверстия под ручки, под музыку...
вот так и соединяется с салоном...
cugra
Значит так-

ни вздумай залепить дренаж внизу дверей, а то там буде вода стоять и заливать в салон буде... Ну и через годик все двери в дырку.

Всё очень просто в задних дверях надо заклеить отверстие за решёткой пластмассовой вставки... и всё...
Hetfield
Я сделал так:
1. На пластиковую накладку порога по низу дверей и по стойкам задних дверей наклеил дверной уплотнитель. Шоб нижняя кромка дверей герметично стыковалась с порогом (когда-то на старых 10ках в дренажные отверстия вставлялась резинка, которая однако зимой напрочь срывала краску с порогов. Поэтому щас их не ставят)
2. Заклеил напрочь места под динамики на задних дверях.
3. Заделал вент.отверстия в торцах передних и задних дверей.
4. Заткнул поролоном места в торцах дверей, где "ходит" ограничитель дверей.
5. Хочу закрепить резиновую ленту на внутренней стороне дверей, что закрыть притвор дверей друг к другу (на 15ке просто одел на торцы передних дверей резиновый уплотнитель, который в магазинах продается под названием "уплотнитель порогов 08-09-099, но он (уплотнитель) протер за 2 года краску на соседних дверях до металла)
Кстати, а как фотографии прикреплять для наглядности???
Aнджей
Друзья! А где должен находится фильтр салона? Если его нет, можно ли купить и поставить? В руководстве написано: не рекомендуется использовать автомобиль без сабжа Smile
cugra
:-D

Сморя какого года машинка... На ранних до 2002 года его вполне может и не быть

Унас всего может не быть, у нас чего только не захочешь того может и не быть... М.М. Жванецкий Very Happy
Aнджей
CougaR 111 писал(а):

Сморя какого года машинка... На ранних до 2002 года его вполне может и не быть


Мафына новая, выпуск мая месяца.
cugra
Тагды стоит сто пудофф
lankard
Я в субботу решил фильтр салонный поменять....
Муторно однако. Материиииился на конструкторов.
Чтоб фильтр поменять нужно дворники снимать.... пипец)
Хорошо еще, что при заводе авто не придумали руль снимать.
Jeddite
2Hetfield
А что за дверной уплотнитель???Он краску с дверей не сдирает зимой?
Aнджей
lankard писал(а):

Я в субботу решил фильтр салонный поменять....


Насколько я понял, фильтр находится под решетками около дворников. А его как-то видно сквозь решетки?
lankard
[quote="Анджей"][quote="lankard"]Я в субботу решил фильтр салонный поменять.... [/quote]
Насколько я понял, фильтр находится под решетками около дворников. А его как-то видно сквозь решетки?[/quote]

У меня видно (машина 2004 г.). Смотри с правой стороны, куда вода стекает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы