Страница 1 из 2
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ
Привет бродяги. У меня 21099i и очень гремит торпедо. Подскажите пожайлуста чем ее можно проложить или что мне делать. В 99 профан.
dimon2109
Это в поиск про шумку!

В инете стандартпласт, dop.ru.

Цитата:

В 99 профан.

- тогда готовь бабки и тебе всё сделают!
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ
хочу все сам
Boriskin
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ писал(а):

хочу все сам


ВП?
Тогда не парься Smile Smile Smile
полностью скрипы ты не убёрешь, это тока подвластно профи, которые не один десяток шумок делали....
А вот снизить шум можно....начинать нужно с усиления крепежа, подтянуть все винтики, гаечки, проложить места оконным утеплителемсиликоном, можно обтянуть тканью, тоже очень хорошо помогает Smile
Serduk
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ писал(а):

Подскажите пожайлуста чем ее можно проложить или что мне делать.


ГДе можно проложи битопластом-5.
Где не влезает, а так же стыки всех деталей проложи маделином (все материалы самоклеющиеся).
Купить на www.stplus.ru вроде сай называется указаны представители в кажом городе - у них дешевле всего обычно.
ЗЫ Если ссылка не та то в яндексе ищи: Группа Компаний Стандартпласт
Сергей 22
Меняй на евро. Проклейка ВП - что мертвому припарка.
Serduk
Сергей 22 писал(а):

Меняй на евро. Проклейка ВП - что мертвому припарка.


Дешевле ХОРОШО проклеить, че купить евро (хотя сам евро хочу. У меня кстати НП.)
dkDimon
Чем евро, дешевле от Вектры поставить... Эстетичнее и тише в разы. А отдавать за Евро 400 бакинских - это глупо. Сам хотел сначала Евро ставить, подумал-подумал и решил, что лучше от Вектры поставлю... Только где бы найти ее в хор. состоянии? Confused
Boriskin
dkDimon писал(а):

Чем евро, дешевле от Вектры поставить... Эстетичнее и тише в разы. А отдавать за Евро 400 бакинских - это глупо. Сам хотел сначала Евро ставить, подумал-подумал и решил, что лучше от Вектры поставлю... Только где бы найти ее в хор. состоянии? Confused


На разборках + нужна от неё печка.......со щитком приборов будут запары.....да и во всей проводке, но оно того стоит Smile
dkDimon
Boriskin писал(а):

На разборках + нужна от неё печка.......со щитком приборов будут запары.....да и во всей проводке, но оно того стоит


В курсе... Читал про установку. Готов на жертвы ради этого 8)
Boriskin
dkDimon писал(а):

Boriskin писал(а):

На разборках + нужна от неё печка.......со щитком приборов будут запары.....да и во всей проводке, но оно того стоит


В курсе... Читал про установку. Готов на жертвы ради этого 8)


Wink Wink Wink
dkDimon
Может подскажет кто разборки в Москве? А я как поставлю, отпишусь... Wink
Boriskin
dkDimon писал(а):

Может подскажет кто разборки в Москве? А я как поставлю, отпишусь... Wink


Вот чего не знаю того не знаю.....слышал про несколько но уже забыл где они, лучше новый топик про это дело создай, я б тоже с радостью бы узнал где ест Smile
Motistuta
dkDimon писал(а):

Может подскажет кто разборки в Москве? А я как поставлю, отпишусь...


могу в Питере подсказать :-D
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ польшого эффекта не будет, чуть лучше это да, но полностью от скрипов не избавиться Sad
На своей всю проклеил, и теперь вынуждин соглашаться сСергей 22, хотя раньше тоже думал, что можно удалить все скрипы
klishovich
я проклеил полностью битопласт 10 на все стыках и вибропласт 2 с внутренней стороны пластмассы везде. Скрипа нет абсолютно никакого! Подчеркну - никакого, иначе ничего бы тут не писал. Если есть кто из Твери - с радостью и гордостью прокачу Smile Так что не надо про мертвому припарку ...
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ
klishovich писал(а):

я проклеил полностью битопласт 10 на все стыках и вибропласт 2 с внутренней стороны пластмассы везде. Скрипа нет абсолютно никакого! Подчеркну - никакого, иначе ничего бы тут не писал. Если есть кто из Твери - с радостью и гордостью прокачу Smile Так что не надо про мертвому припарку ...




а поподробней можно
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ
Boriskin писал(а):

ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ писал(а):

хочу все сам


ВП?
Тогда не парься Smile Smile Smile
полностью скрипы ты не убёрешь, это тока подвластно профи, которые не один десяток шумок делали....
А вот снизить шум можно....начинать нужно с усиления крепежа, подтянуть все винтики, гаечки, проложить места оконным утеплителемсиликоном, можно обтянуть тканью, тоже очень хорошо помогает Smile



Но ведь говорят что силикон это ненадолго. Sad
Акак хочеться слушать машину а не скрипы
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ
Уважаемые самароводы очень боюсь сломать защелки на торпеде. подскажите как недопустить ошибок. Торпеда высокая.
almaznic
Уважаемые.
а не думали вы про то что смотрите на скрип панели немного не правильно....вы пытаетесь решить вопрос по скрипам путем так сказать затыкания трущихся деталей чем попало...одни силиконом , другие утеплителем стекол(каюсь сам был такой :cool: ).....все это красиво называют проклейкой панели...и че балдежно в сервисах за такое стригут деньги....
а вы просто снимите вашу панель ,посмотрите на стремные крепления с завода...вышибите их и поставте сталь 2-4 мм.....и успокойте свои нервы...скрипа не будет....(проверенно на 4 тачках,и высокая и низкая панель....2 тачки катают уже полтора года...тихо.)



-----------------------------------------------------------------------------------
almaznic
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ
там кажись три защелки...снимаються с помощью отвертки....
в кройняк эта пластмасска стои 200 руб....так что круши .. :grin:
у меня честно гря не всегда такое получалось и когда надоело покупать новое...заменил к черту всю панель на нормальный вариант...
klishovich
ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ писал(а):

klishovich писал(а):
я проклеил полностью битопласт 10 на все стыках и вибропласт 2 с внутренней стороны пластмассы везде. Скрипа нет абсолютно никакого! Подчеркну - никакого, иначе ничего бы тут не писал. Если есть кто из Твери - с радостью и гордостью прокачу + Так что не надо про мертвому припарку ...



а поподробней можно


Поподробнее - ночью при свете переноски и штатного рыбьего глаза. резал и клеил. Разбирал и собирал.... Все просто...
Vladeekk99
А я не ибалсо и взял оконный уплотнитель с Е - образным профилем. Стоит копейки - до 20 р метр двойного. (на все метров 20 хватит) Проклеил накладку, бороду, воздуховоды и самую большую хрень, которая образует полку над барачком. И сняв накладки на дверях - как СТПшными материалами. Панель ваще не скрипит, но это уже не первый опыт рукоблудия с шумкой Smile
Вылазят другие скрипы - они непобедимы в 08-09-099 с ВП
almaznic
Vladeekk99 писал(а):

А я не ибалсо и взял оконный уплотнитель с Е - образным профилем. Стоит копейки - до 20 р метр двойного. (на все метров 20 хватит) Проклеил накладку, бороду, воздуховоды и самую большую хрень, которая образует полку над барачком. И сняв накладки на дверях - как СТПшными материалами. Панель ваще не скрипит, но это уже не первый опыт рукоблудия с шумкой Smile
Вылазят другие скрипы - они непобедимы в 08-09-099 с ВП


Соболезную...
а я вот победил их всех... :cool: единственное что после торпеды(выкинул нафиг это убожество) напрягало так это дверные панели(модифицировал наух,лень просто было подбирать от иномарки.)....
после недолгого издевательства победил и это....все было супер...
но стала напрягать подвеска....и ключи на замке зажигания...борюсь...
Boriskin
klishovich писал(а):

я проклеил полностью битопласт 10 на все стыках и вибропласт 2 с внутренней стороны пластмассы везде. Скрипа нет абсолютно никакого! Подчеркну - никакого, иначе ничего бы тут не писал. Если есть кто из Твери - с радостью и гордостью прокачу Smile Так что не надо про мертвому припарку ...


А как все эти проклееные стыки выглядят?
Заметно?
Boriskin
almaznic писал(а):

ТАЙНЫЙ КАРАТЕЛЬ
там кажись три защелки...снимаються с помощью отвертки....
в кройняк эта пластмасска стои 200 руб....так что круши .. :grin:
у меня честно гря не всегда такое получалось и когда надоело покупать новое...заменил к черту всю панель на нормальный вариант...


Ага, если бы....козырёк голый стоит от 500-600р, в сборе все 800-900 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы