Страница 1 из 1
Mo2114
Застучало в подвеске. Знающие люди))) кричат стойки, опоры и хз...
Т.к. сток слишком мягок для меня, завтра меняю амо по кругу, будет Bilstein газ. Опоры SS-20 мастер. Пока не поздно сделать добавки. Что посоветуете???
Mo2114
P.s. ВАЗ 2114, 17000 тык, ставлю халявную распорку передних стоек
h2so4-bryansk
Mo2114
Уже купил. Надо узнать, не забыл ли чё нить...
Motistuta
и превед табуред Smile
Levski
Motistuta, не надо так пугать человека... нормально все будет. но вот пружинки лучше заменить... и стаб 21 мм снизу повесить... и крабы стальные...
Mo2114
Сегодня забрал авто из сервиса :cool:
Табурет получился просто класс!!!
Форумян
Ездил я на ВАЗ 2111 - перед Монро газ, зад - Бильштайн газ, резина 195/50R15 до 2,5атм качаная, с распоркой под капотом и за задним сиденьем - нормально рулилась машина и ни разу не табурет. Хотите мягкости? Возмите "Волгу" на Каябе-масло и 14" колёсах)))
Mo2114
Рулица просто здорово :cool: . Нет валкости в поворотах, не клют при торможении(показалось что даже луче тормозит). Потряхивает только на низкой скорости. Завтра покатаюсь подольше Smile
Форумян
Mo2114 писал(а):

(показалось что даже луче тормозит)


Почему же показалось? С исправными амортизаторами колесо лучше контактирует с дорогой, тормозной путь уменьшается
Motistuta
я ездил (пассажиром) на спортивной 08 со всей жёсткой подвеской и мне не понравилось каждую кочку жопой чувствовать.
Mo2114 с обновой поздравлю, новые есть новые, но посмотришь на эффект через пару месяцев и сделаешь вывод правильнкю ли ты подвеску выбрал.
Mo2114
Форумян
Да, теорию-то, знаю. На практике вперввые сам всё ощутил :)

Испытания в выходные. 400 км мне помогут определиться!
Hagen
Форумян писал(а):

Ездил я на ВАЗ 2111 - перед Монро газ, зад - Бильштайн газ, резина 195/50R15 до 2,5атм качаная, с распоркой под капотом и за задним сиденьем - нормально рулилась машина и ни разу не табурет. Хотите мягкости? Возмите "Волгу" на Каябе-масло и 14" колёсах)))




+1 У оца 31029 членовозка...По спавнению с моей, которая прыгает, как кузнечегггг она как ледокол слегка покачиваясь на волнах, даже спать сзади можно спокойно...Но управляемость конечно соответствующая...Сначала накренилась, а потом уже повернулась...Так что народ, выбирайте по себе не "амо", а машину лучше сразу...
Storm
Levski писал(а):

и крабы стальные...


Shocked А это нахрена, крабы - это считай расходник. А со стальными до первого бордюра - уйдет вместе с площадкой Confused
Motistuta
<Storm> писал(а):

А со стальными до первого бордюра - уйдет вместе с площадкой


в лучше случае так
Anatoly
С лонжероном вместе уходят
Mo2114
Прокатился в деревню и обратно.
+ очень хорошо держит дорогу и рулиться
- если на дороге крутые "волны", зад отрывается. Похоже можно улететь дернув рулём, на хорошей скорости.
И очень нужны другие сиденья. Летаю, в поворотах, вместе со всякой мелочью.
Вцелом-понравилось!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы